MANDSOUR UPDATE: अनिल सोनी हत्याकांड, बाइक के पीछें बैठे आरोपी ने 11 सेंकड के अंदर किए अनिल सोनी पर 4 फायर, पढें खबर
मंदसौर, शहर के चौधरी कॉलोनी में दो बाइक सवार बदमाश कंबल केंद्र रोड की ओर से आए। और करीब नौ बजे गली के यहां पर बाइक रूकी। गली के बाहर से बाइक के पीछे बैठे बदमाश ने बाइक पर बैठे-बैठे लगातार चार फायर अनिल सोनी पर किए। केवल ११ सेंकड के अंदर ही आरोपी हमला कर तेजी से संजीत रोड की ओर फरार हो गए।
आरोपियों ने यामाहा बाइक वारदात में उपयोग की। और फायर करने वाले आरोपी ने सफेद कपड़ा या टोपी सिर पर पहन रखी थी। लाइट के कारण बाइक चला रहे बदमाश को मुंह साफ नहीं आया। यह पूरा घटनाक्रम सीसीटीवी फुटेज में कैद हुआ। पुलिस सूत्रों की माने तो हमला करने से पहले किसी और ने भी रैकी की है। जिसके बाद ही आरोपियों ने आकर हमला किया है। पुलिस उस रूठ पर लगे सभी सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है। पुलिस को सीसीटीवी फुटेज से जानकारी हाथ लगी है।
राजस्थान और मध्यप्रदेश में कई ठिकानों पर दबिश-
पुलिस अधीक्षक ने इस मामले में करीब आठ टीम गठित कर रखी है। इसमें नीमच केंट थानाप्रभारी अजय सारवान को भी मंदसौर बुलाया गया है। वे भी एक टीम के मुखिया है और आरोपियों की तलाश में जुटे हुए। वहीं साइबर एक्सपर्ट निरीक्षक योगेंद्र ङ्क्षसह सिसौदिया को भी इस मामले में मंदसौर तैनात किया गया है। उनको साइबर की जिम्मेदारी दे रखी है। वायडीनगर थानाप्रभारी विवेक कनोडिया को भी अलग जिम्मेदारी इस मामले में दे रखी है। इसके अलावा आरोपियों को पकडऩे में ंउपनिरीक्षक गोपाल गुणावद, राकेश चौधरी भी अलग-अलग टीमों में काम कर रहे है।
पुलिस को शाजापुर जिले के सुसनेर में एक कार मिली थी। शुक्रवार को सुसनेर में कईलोगों से पूछताछ करने की जानकारी भी सामने आईहै। पुलिस अभी वहां पर आरोपियों की सॢचंग कर रही है। इसके अलावा मध्यप्रदेश के नीमच, लसुडिया, चिकलाना व राजस्थान में प्रतापगढ़, उदयपुर, अखेपुर, देवलजी, नौगांवा, हनुमानगढ़ सहित अन्य जगह दबिश दी है। लेकिन अभी तक पुलिस को कोई सफलता हाथ नहीं लगी।