BIG NEWS: महू-नीमच हाईवे पर महज 30 मीनट में 2 सडक हादसें, 2 युवक गंभीर घायल, पढें रवि पोरवाल की खबर
मंदसौर, महू निमच हाइवे पर मंगलवार की रात्रि के दौरान सड़क पार कर रही भैस को बचाने के दौरान 108 एम्बुलेंस पल्टी जिसमे चालक को हल्की चोट आई ईसी दौरान पास से गुजर रही बोलेरो पिकअप(केम्पर) को पीछे से आ रहे ट्रक चालक ने टक्कर मार दी और मोके से चालक भाग निकला जिसे पुलिस की सक्रियता से पकड़ लिया बोलेरो पिकअप(केम्पर) में सवार चालक को हाथ मे चोट आई।
प्राप्त जानकारी के अनुसार मंगलवार को रात्रि 10 बजे करीब मल्हारगढ़ से 108 एम्बुलेंस MP02 AV7270 मंदसौर जा रही है जहा से एम्बुलेंस को इंदौर पेशेंस को रेफर करने जा रही थी तभी इसी दौरान पिपलियामंडी के पास स्थित खात्याखेड़ी स्थिति ब्रिज उतरे के दौरान सामने भैस सकड़ पर कर रही थी इसी दौरान भैस पलट गई और एम्बुलेंस चालक महावीर दास बैरागी ने साइड में दबाई और एम्बुलेंस डिवाइडर पर चढ़ गई और पल्टी खा गई ऐसी दौरान पास से गुजर रहे हेमेंद्रसिंह राठौर और अन्य साथियों ने मिलकर एम्बुलेंस में फसे चालक को बाहर निकाला चालक को कान पर हल्की चोट आई।
इसी दौरान पास से गुजर रही बोलेरो पिकअप(केम्पर) चालक ने पल्टी एम्बुलेंस को देखकर धीरे करने की कोशिश की ऐसी दौरान पीछे से आ रहे ट्रक चालक ने केम्पर को टक्कर मार दी और मोके से ट्रक चालक भाग निकला पुलिस की सक्रियता के चलते ट्रक को पकड़ लिया जिसके बाद बोलेरो पिकअप चालक ओर ट्रक चालक के बीच आपसी समझौता हो गया दोनो पक्षो ने किसी प्रकार की कोई कार्यवाही नही की जिसके बाद ट्रक चालक को छोड़ दिया।