BIG NEWS : विवाह समारोह में शामिल होने गया था जायसवाल परिवार, तभी पीछे से चोरों ने बोला धांवा, मेन गेट का ताला तोड़ बदमाश हुए घर में दाखिल, फिर दिया घटना को अंजाम, मकान मालिक की खुली नींद तो हुआ खुलासा, पढ़े अभिषेक सोनी की खबर
देवास। सिविल लाइन थाना क्षेत्र अंतर्गत अलकापुरी क्षेत्र में बीती रात चोरों ने एक मकान को निशाना बनाते हुए चोरी की घटना को अंजाम दिया। चोरों द्वारा पूरे घर का सामान अस्त-व्यस्त कर दिया गया। वहीं अलमारी के ताले तोड़ दिए गए।
जानकारी के अनुसार मकान मालिक राधेश्याम ने बताया कि मेरे किराएदार रजत जायसवाल अपने परिवार में विवाह समारोह में गए हुए थे। वहीं आज सुबह जब जाकर देखा तो मुख्य दरवाजे के ताले टूटे हुए थे। जिसकी जानकारी तत्काल मेरे किराएदार रजत जयसवाल को दी। वहीं उक्त घटना जब सीसीटीवी में देखी तो चोरों द्वारा बाउंड्रीवॉल कूदकर घर में घुसकर चोरी की घटना को अंजाम देना सामने आया। वहीं किराएदार के आने पर ही घर से क्या-क्या सामान चोरी गया। इसकी जानकारी लग पाएगी। अब यही बोला जा सकता है कि पुलिस का सुस्त रवैया चोरों के हौंसले बुलंद कर रहा है। पुलिस की कार्यशैली पर अब बड़ा सवाल खड़ा हो रहा है।