NEWS : अधिवक्ता बार संघ के चुनाव के दौरान न्यायालय परिसर में आयुर्वेदिक काढ़ा एवं होम्योपैथिक दवाई आर्सेनिक एल्बम 30 का वितरण, पढ़े रेखा खाबिया की खबर
चित्तौड़गढ़। राजस्थान राज्य विधिक सेवा प्राधिकरण, जयपुर एवं ओमी पुरोहित अध्यक्ष जिला विधिक सेवा प्राधिकरण (जिला एवं सेशन न्यायाधीश) चित्तौड़गढ़ के निर्देशानुसार न्यायालय परिसर स्थित अधिवक्ता चैम्बर्स में आयोजित अधिवक्तागण के चुनाव के दौरान आयुर्वेदिक काढ़ा एवं होम्योपैथिक चिकित्सालय की प्रभारी भारती सिंघल द्वारा उपलब्ध कराई गई दवाई आर्सेनिक एल्बम 30 का वितरण किया गया।
जिला विधिक सेवा प्राधिकरण, चित्तौड़गढ़ सचिव भानु कुमार ने जिला अभिभाषक संस्थान, चित्तौड़गढ़ के अध्यक्ष सावन श्रीमाली से जानकारी लेकर ने बताया कि राजस्थान में तीव्र गति से बढ़ते कोरोना महामारी के संक्रमण से बचाव हेतु माननीय उच्च न्यायालय, जोधुपर से प्राप्त दिशा-निर्देशों के अनुसार कुल लगभग 450 अधिवक्तागण, को आर्युवेदिक काढे़ का वितरण किया गया।
प्राधिकरण सचिव भानु कुमार कोरोना महामारी के संक्रमण से बचाव हेतु सभी को कोविड-19 के दोनो डोज सहित मास्क, सोशल डिस्टेंसिंग, सेनेटाईजर के नियमित उपयोग की सलाह दी गई।
प्राधिकरण, सचिव भानु कुमार ने बताया कि राजस्थान में तीव्र गति से बढ़ते कोरोना महामारी के संक्रमण से बचाव हेतु न्यायालय परिसर में मास्क नहीं लगाने वाले व्यक्तियों के पुलिस प्रशासन के सहयोग चालान बनाये जायेगें।