BREAKING NEWS
MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : मंदसौर में आशा कार्यकर्ताओं का प्रदर्शन,.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     REPORT : मंदसौर में जर्जर भवनों पर चला प्रशासन का.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : प्रशासन आपके द्वार-समाधान अबकी बार.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : जिले में किरायेदारों एवं बाहरी.. <<     KHABAR : संगठन महासचिव संजय कामले ने पूर्व विधायक.. <<     NEWS : सामाजिक बहिष्कार एवं अवैध झगड़ा राशि वसूली.. <<     KHABAR : अप्रेजल प्रणाली के विरोध में संविदा.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले का ग्राम पिपलिया रूंडी और 35 साल.. <<     NEWS : प्रधानमंत्री स्वनिधि योजना के तहत लोक.. <<     NEWS : सोशल मीडिया भाजपा की विचारधारा और योजनाओं.. <<     BIG NEWS : राजस्थान की सदर निंबाहेड़ा थाना पुलिस और.. <<     KHABAR : जिला स्तरीय कौशल विकास समिति की बैठक.. <<     कसरावद में समर कैंप 'आरोह 2026' का हुआ समापन,127.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : मोदी सरकार ने एमपी को दी एनएच की सौगात,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
November 9, 2022, 3:54 pm
BIG NEWS : जब आया पत्नी का फ़ोन तो लेने निकला उन्हेल का दिलीप, तभी बीच रास्ते में ही बैठी मिली सपना, फिर जब यहां मिलने का पूछा कारण और बैठाया बाइक पर तो हुआ कुछ ऐसा की उड़ गए उसके होश, जानिए क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर

Share On:-

उज्जैन। एक नव विवाहिता युवती की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हुई है। युवती की मौत कैसे हुई इसकी जानकारी पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही सामने आऐगी। मृतक युवती का पीएम करने के लिए पुलिस युवती के परिवार वालों के आने का इंतजार कर रही है।

पुलिस को उन्हेल निवासी दिलीप ने बताया कि उसकी पत्नी सपना उम्र 21 वर्ष का मंगलवार को फोन आया था। सपना ने कहा था उसे वापस ससुराल ले जाए। सपना उसकी बड़ी बहन ज्योति के घर गोगापुर मंडी रहने गई हुई थी। फोन आने के बाद दिलीप पत्नी सपना को लेने गोगापुर मंडी के लिए निकला था। इसी दौरान रास्ते में मंडी फंटा पर सपना बैठे हुई मिली। दिलीप ने जब सपना से वहां बैठने का कारण पूछा तो उसने कहा कि उसकी तबीयत ठीक नहीं है पेट दर्द है और उलटी हुई। दिलीप ने सपना को मोटर साईकिल पर बैठाकर प्राथमिक स्वास्थ केन्द्र ले गया था। जहां पर डॉक्टर के मौजूद नहीं होने पर उज्जैन के निजी अस्पताल में भर्ती किया था। जहां पर उसकी मौत हो गई। निजी अस्पताल से एक बार फिर सपना को जिला अस्पताल लेकर पहुंचा। यहां पर भी डॉक्टरों ने चेकअप कर मृत घोषित कर दिया।

पुलिस ने बताया कि मामला संदिग्ध होने के कारण महिला की लाश को पीएम रूम में रखवाया है। बताया गया कि मृतक की मां और भाई जैसलमेर गए हुए है। युवती के पिता नहीं है। सपना की शादी जनवरी 2022 में हुई है। पुलिस का कहना है कि मृतक के परिवार के सदस्यों के आने के बाद ही युवती का पीएम होगा। पीएम रिपोर्ट आने के बाद कारण सामने आएगा।
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE