BREAKING NEWS
KHABAR : 20-25 साल से हक के लिए भटक रहा ग्रामीण,.. <<     संगठन में नई नियुक्तियां, लाल सिंह आर्य.. <<     KHABAR : बागेश्वर धाम में भंडारे की लाइन में खड़ा था.. <<     KHABAR : उज्जैन में आस्था का अभूतपूर्व जनसैलाब, 24.. <<     KHABAR : नाला बंद, रास्ता जलमग्न, पैदल से लेकर.. <<     MP में फिर बरसेगा आसमान, बदला मौसम का.. <<     KHABAR : आदेश हुआ, लेकिन रास्ता नहीं खुला, प्रशासन.. <<     बेहरावल में निकली भव्य कांवड़ यात्रा,.. <<     BIG VIDEO : गायों को बचाने में मचा मौत का तांडव! भिंड.. <<     सेंधवा में श्रद्धा और उत्साह से मनाया गया.. <<     नाग पंचमी पर नागलवाड़ी शिखर धाम में उमड़ा.. <<     KHABAR : अर्जुन विजयवर्गीय को मिली नारायण सेवा.. <<     VIDEO: बरगी बांध के 9 गेट खुले, नर्मदा उफान पर! 1031.. <<     NEWS : स्वतंत्रता दिवस पर निशुल्क सेवा का कई.. <<     BIG NEWS : बिजली कर्मचारी की मौत पर बवाल, आक्रोशित.. <<     BIG VIDEO : इंदौर में खौफनाक वारदात: पिता ने पत्नी की.. <<     KHABAR : भक्ति और आस्था का सैलाब, भीलगांव से 100 से.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 10, 2025, 11:57 am
KHABAR : कोरोना की दस्तक और पॉजिटिव मरीज सामने आने के बाद कोरोना योद्धा अपनी सेवाएं देने को फिर से तैयार, पढे़ खबर 

Share On:-

भोपाल। मध्यप्रदेश में कोरोना की दस्तक और पॉजिटिव मरीज सामने आने के बाद कोरोना योद्धा अपनी सेवाएं देने को फिर से तैयार है। सरकार द्वारा नौकरी से निकाले जाने के बाद फिर से अपनी बहाली को लेकर प्रयासरत है। इसी कड़ी में मध्यप्रदेश के सभी कोरोना योद्धा सैकड़ों की संख्या में कोविड-19 आयुष चिकित्सक संघ के बैनर तले स्वास्थ्य मंत्री राजेंद्र शुक्ला से मिलने भोपाल पहुंचे।


संविदा स्वास्थ्य कर्मियों (कोरोना योद्धा) का कहना है कि जिस तरीके से हमने कोरोना काल के समय सरकार के कंधे से कंधा मिलाकर स्वास्थ्य सेवाएं दी थी अभी फिर से देश और प्रदेश में कोरोना का प्रभाव बढ़ता जा रहा है। हम फिर से सेवाएं देने को तैयार हैं हमें पहले आश्वासन दिया गया था कि हमें परमानेंट नौकरी दी जाएगी लेकिन बाहर कर दिया। हमें अपना परिवार चलाना मुश्किल हो रहा है। पहले भी हमें कई बार आश्वासन दिया गया था। हमारी सरकार और स्वास्थ्य मंत्री से मांग है कि हम सभी संविदा स्वास्थ्य कर्मियों को फिर से नियुक्ति दी जाए ताकि हम अपना परिवार पाल सके और स्वास्थ्य सेवाएं में सरकार का सहयोग कर सके।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE