BREAKING NEWS
REPORT : कलेक्टर की अध्यक्षता में जिला स्तरीय.. <<     NMH-MDS HEADLINES : नीमच-मंदसौर की 7 बड़ी खबरें |.. <<     RAJASTHAN BULLETIN: किशोरी पर चाकू से हमला! राजस्थान में.. <<     BIG NEWS : शादी का सामान लेने निकली थी ललिता, तभी बीच.. <<     KHABAR : शिक्षक पात्रता परीक्षा पर बड़ा अपडेट,.. <<     BIG NEWS : नीमच की टीचर कॉलोनी में फिर मचा हड़कंप, दिन.. <<     KHABAR : मनासा में गुर्जर समाज छात्रावास निर्माण.. <<     BIG NEWS : विकास नहीं विनाश का दिया जलाने आ रहे,.. <<     KHABAR : सरसी के 15 कराते खिलाड़ियों का जिला स्तरीय.. <<     KHABAR : मुख्यमंत्री जनविश्वास अभियान के तहत 18.. <<     HEADLINES : MP की 8 बड़ी खबरें: बारिश थमी, ओवैसी का.. <<     KHABAR : किसानों का अनोखा प्रदर्शन, कलेक्टर नहीं.. <<     KHABAR : कलेक्टर की अध्यक्षता में जिला टास्क.. <<     KHABAR : रस्सी-लकड़ी के सहारे जिंदगी, छतरपुर के चंदन.. <<     KHABAR : स्वामित्व योजना में निष्पादक की.. <<     KHABAR : बागेश्वर धाम पर मंडराया आर्थिक संकट, खतरे.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
December 2, 2022, 1:19 pm
BIG NEWS : जिले का ग्राम बरमनखेडी और विद्युत लाइन के तार, जब हुई ये घटना तो थाने पहुंचे किसान, नामजद शिकायत के बाद भी कार्रवाई नहीं, बोले- गिरफ्तारी के बाद ही लौटेंगे गांव, पढ़े रामबाबू चौहान की खबर

Share On:-

राजगढ़। जिले के जीरापुर थाना क्षेत्र के बरमनखेडी गांव में सिंचाई के लिए आ रही 33 केवी लाइन के विद्युत खंभों पर बिछे चार पोल के तार चोर काट कर ले गये। 
बरमनखेडी गांव के किसानों ने विद्युत कनिष्क कार्यालय व पुलिस थाने पहुंचकर विधुत कनिष्क यंत्री व थाना प्रभारी को आवेदन दिया, जिसमें 10 से 12 लोगों के नाम विधुत तार चोरी करने पर स्पष्ट बताने पर भी पुलिस द्वारा कार्यवाही नहीं की जा रही है।

आपको बता दें कि बरमनखेड़ी गांव के बड़ी संख्या में पहुंचे किसानों ने विद्युत कनिष्ठ यंत्री व थाना प्रभारी को आवेदन देते हुए बताया कि हमारे गांव में सिंचाई के लिए आ रही विद्युत लाइन के 4 पोल के तार काल्याखेड़ी, बरमनखेडी, धतरावदा गावं के 10 से 12 लोगों ने मिलकर काटकर चोरी किए हैं। आवेदन में उक्त चोरों के नामों का उल्लेख करने के बाद भी पुलिस कार्यवाही नहीं कर रही है। हांलाकि पुलिस फोर्स आज खाद वितरण केन्द्रों पर व्यवस्था देख रही। वहीं बरमनखेडी गांव के किसानों ने पुलिस थाने में डेरा जमाया हुआ है। किसान उक्त आरोपियों पर कार्यवाही होने के बाद ही गांव जाने की बात कह रहे हैं।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE