BREAKING NEWS
खरगोन में जर्जर मकानों पर चला नगर पालिका का.. <<     खरगोन में भीषण सड़क हादसा, बाइक सवार युवक की.. <<     KHABAR : सेफ क्लिक अभियान 2.0 के तहत बैंक और स्कूल.. <<     रतलाम के जावरा में गौ रक्षकों के समर्थन में.. <<     मंडलेश्वर पुल पर मिली थी लावारिस कार, दो दिन.. <<     KHABAR : रसायन छोड़ा, प्राकृतिक खेती अपनाई, अब लागत.. <<     VIDEO NEWS: नीमच में अचानक बदला मौसम, झमाझम बारिश से.. <<     KHABAR : इंदौर में नकली शराब फैक्ट्री पर आबकारी का.. <<     जुलूस के दौरान हवा में बम से उड़ाई गाड़ी, 40 फीट.. <<     शाजापुर में एनएसयूआई का बड़ा.. <<     तराना में मानसून की पहली जोरदार बारिश, जमकर.. <<     कसरावद में मोहर्रम पर ‘शहादत नामा’.. <<     NEWS : डीएसटी एवं पारसोली थाना पुलिस की संयुक्त.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     मोहर्रम से पहले उज्जैन पुलिस का फ्लैग मार्च,.. <<     BIG NEWS : ऑपरेशन सुदर्शन चक्र का असर, राजस्थान की.. <<     NEWS : मोहर्रम पर्व को लेकर जिला कलक्टर की.. <<     KHABAR : तराना में मानसून की पहली जोरदार बारिश,.. <<     KHABAR : पूर्व गृहमंत्री ने मां शारदा के दरबार में.. <<     उज्जैन में नाबालिग की तस्वीर से छेड़छाड़,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 14, 2023, 4:37 pm
KHABAR : इंदौर नाइट कल्चर में बढ़ी उदंडता के खिलाफ महिला कांग्रेस, पुलिस आयुक्त कार्यालय को ने घेरा, धरना प्रदर्शन कर जताया विरोध, पढे़ खबर

Share On:-

इंदौर। नाइट कल्चर के नाम पर बढ़ती नशाखोरी और महिला अपराधों के खिलाफ गुरुवार को महिला कांग्रेस ने प्रदर्शन किया और पुलिस आयुक्त कार्यालय का घेराव किया।


शहर महिला कांग्रेस अध्यक्ष साक्षी शुक्ला डागा ने बताया कि शहर में जब से नाइट कल्चर शुरू किया गया है तबसे नशाखोरी और महिला अपराध बढ़ रहे हैं। इंदौर की युवा पीढ़ी नशे का शिकार होकर बर्बाद हो रही है। पुलिस द्वारा नशाखोरी और अपराधों की रोकथाम के लिए कोई कारगर कदम नहीं उठाए जा रहे हैं। महिलाओं पर होने वाले अपराध के मामले में मध्यप्रदेश पूरे देश में नंबर वन है।


नशाखोरी और अपराधों के विरोध में सुबह 10 बजे पलासिया चौराहा से पुलिस आयुक्त कार्यालय तक धरना प्रदर्शन और घेराव किया गया था। आंदोलन का नेतृत्व मप्र महिला कांग्रेस अध्यक्ष विभा पटेल ने किया था। आंदोलन में बड़ी संख्या में शहर के सभी वर्गों का प्रतिनिधित्व करने वाली महिलाओं ने भी भाग लिया था।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE