BREAKING NEWS
KHABAR : डेढ़ साल बाद भी अधूरी सीएम की घोषणा,.. <<     KHABAR : सीएम राइज स्कूल में नशा मुक्त भारत.. <<     छतरपुर के कोड़ा गांव में सनसनीखेज.. <<     दतिया उपचुनाव में पीएम मोदी के हमशक्ल की.. <<     KHABAR : सीहोर में गूंजी युवाओं की आवाज,.. <<     KHABAR : नशा मुक्ति अभियान का आगाज, जागरूकता रैली.. <<     KHABAR : एक पेड़ मां के नाम अभियान के तहत हुआ.. <<     BIG NEWS : एमपी के 1,895 सरकारी स्कूलों में एक भी.. <<     KHABAR : सीएमएचओ ने किया स्वास्थ्य संस्थाओं का.. <<     KHABAR : दतिया उपचुनाव में पीएम मोदी के हमशक्ल की.. <<     BIG NEWS : सीएम डॉ. मोहन यादव ने अपने पास रखा पशुपालन.. <<     KHABAR : कलेक्टर हिमांशु चंद्रा की अध्यक्षता में.. <<     KHABAR : जुलाई माह की इस तारीख तक कराएं खरीफ फसलों.. <<     मुखबिर की सूचना पर बिस्टान पुलिस की बड़ी.. <<     VIDEO NEWS:हाथों में तख्तियां, जुबां पर.. <<     KHABAR : नशा मुक्ति की शपथ लेकर युवाओं ने दिया.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 26, 2024, 5:37 pm
REPORT : अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक योगेश देशमुख ने ली शाजापुर में अपराध समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए आवश्यक दिशा निर्देश, पौधारोपण कर सुरक्षा का संकल्प भी दिलाया, पढ़े खबर

Share On:-

शाजापुर। अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक योगेश देशमुख ने शाजापुर में अपराध समीक्षा बैठक ली। बैठक में पुलिस अधीक्षक यशपाल सिंह राजपुत, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक टी0एस0बघेल, अनुविभागीय अधिकारी (पुलिस) गोपाल सिंह चौहान और अन्य अधिकारी उपस्थित थे।

महानिदेशक देशमुख ने जिले की कानून व्यवस्था और अपराध की समीक्षा की। उन्होंने थानों को निर्देश दिए कि वे गौवंश के अवैध परिवहन और वध, खुले में मांस विक्रय, लाउडस्पीकर प्रतिबंध और वृक्षारोपण पर ध्यान दें। उन्होंने कहा कि थाना स्तर पर प्राप्त शिकायतों का त्वरित निराकरण किया जाए और पीड़ित व्यक्तियों की शिकायतों का त्वरित निराकरण किया जाए।

महानिदेशक देशमुख ने यह भी निर्देश दिए कि जिले से पुलिस मुख्यालय को भेजे गए निर्माण, योजना संबंधी और अन्य कार्यों के प्रस्तावों की समीक्षा की जाए। उन्होंने कहा कि थानों को अपने क्षेत्रों में ग्राम पंचायतों में सीसीटीवी कैमरे लगवाने के लिए प्रयास करने चाहिए।

महानिदेशक देशमुख ने एक पेड़ मां के नाम अभियान के तहत पुलिस अधीक्षक कार्यालय परिसर में वृक्षारोपण भी किया। उन्होंने कहा कि वृक्षारोपण करना हमारी जिम्मेदारी है और हमें अपने पर्यावरण को स्वच्छ और हरित बनाने के लिए प्रयास करने चाहिए।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE