BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : लंबित शिकायतों के निराकरण में लापरवाही.. <<     KHABAR : एसपी राजेश व्यास ने जनसुनवाई में सुनी 76.. <<     KHABAR : वंदे मातरम् के अधूरे गायन पर भाजपा का.. <<     BIG NEWS : नीमच में नशे के सौदागरों पर पुलिस का बड़ा.. <<     KHABAR : तीन पीड़ित परिवारों को 12 लाख रुपये की.. <<     REPORT : पाडलघाटी उप स्वास्थ्य केंद्र और मेडिकल.. <<     KHABAR : सफलता की कहानी- पंख अभियान से मिली नई उड़ान,.. <<     NEWS : आपातकालीन स्थिति से निपटने हेतु.. <<     लंबित छात्रवृत्ति की मांग को लेकर नर्सिंग.. <<     KHABAR : चार माह से सड़क की मरम्मत नहीं, गड्ढों से.. <<     REPORT : कर्मचारियों और पेंशनरों की लंबित मांगों.. <<     जर्जर पुलिया से परेशान दयालपुरा के ग्रामीण,.. <<     दतिया में शासकीय क्वार्टर खाली कराने पहुंचा.. <<     BIG NEWS : रक्षाबंधन पर लाड़ली बहनों को बड़ा तोहफा,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
May 31, 2025, 7:54 pm
KHABAR : उपखंड मनासा में चलाया ई-केवाईसी महाअभियान, 5876 लोगों ने पहुंचकर उठाया लाभ, आगे भी जारी रहेगा अभियान, पढ़े खबर 

Share On:-

नीमच। कलेक्टर हिमांशु चंद्रा के मार्गदर्शन में नीमच जिले में चलाए गए ई केवाईसी महा अभियान के तहत चार दिनों में अनुभाग मनासा में 5876 ई केवाईसी की गई है। 
एसडीएम पवन बारिया ने बताया किजनपद मनासा में केवाईसी 2961,नगर परिषद मनासा 771,नगर परिषद कुकडेश्वर 78,नगर परिषद रामपुरा 556,राशन केवाईसी 1180,तहसील मनासा में केवाईसी 192,फार्मर रजिस्ट्री 246,तहसील रामपुरा में केवाईसी 138,फार्मर रजिस्ट्री 39,कुल केवाईसी 5876 की गई है।

एसडीएम प्रीति संघवी ने बताया, कि ईकेवाईसी महाअभियान के तहत चार दिनों में उपखंड जावद में कुल 4456 हितग्राहियों की ई-केवाईसी की गई है। तहसील जावद में 588 एवं सिंगोली में 519  केवाईसी की गई। नगरीय क्षेत्र जावद में 124, सिंगोली में 120, अठाना में 36 नया गांव में 23 सरवरिया महाराज में 82, रतनगढ़ में 57 एवं डीकेन में 70 हितकारी की ई-केवाईसी की गई है इसके अलावा 445 हितग्राहियों की समग्र खाद्य ईकेवाईसी की गई है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE