BREAKING NEWS
NEWS : मथुरा तालाब पंचायत में आयोजित हुआ ग्रामीण.. <<     KHABAR : स्वास्थ्य सुविधा बना मजाक, नहीं मिली.. <<     NEWS : प्रतापगढ़ में रॉकेट लर्निंग कार्यक्रम के.. <<     VIDEO NEWS: नीमच में व्यापारी से मारपीट,लूट के बाद.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : 200 वर्षों की परंपरा के साथ निकला आशूरा का.. <<     मंदसौर में नगर पालिका का बड़ा.. <<     रतलाम के हतनारा में मोहर्रम जुलूस के दौरान.. <<     BIG NEWS : टीचर कॉलोनी में चोरी से मचा हड़कंप, सूने.. <<     मोहर्रम की 9वीं रात कसरावद में निकले पारंपरिक.. <<     मंदसौर में निर्जला एकादशी की धूम, खाटू श्याम.. <<     BIG NEWS : नीमच शहर का गोधाम बालाजी मंदिर क्षेत्र.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : राजस्थान के प्रसिद्ध मां विंध्यवासिनी.. <<     KHABAR : विधायक निर्मला सप्रे दल-बदल विवाद,.. <<     KHABAR : दलित परिवार पर हमले के मामले में भीम आर्मी.. <<     NEWS : धर्मसभा में महासाध्वी धैर्य प्रभा जी ने.. <<     NEWS : भव्य कलश यात्रा के साथ श्रीमद्भागवत कथा का.. <<     NEWS : मेवाड़ की पावन धरा पर धर्ममय वातावरण में.. <<     NEWS : विभिन्न आयु वर्गों में खिलाड़ियों ने.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 23, 2025, 12:51 pm
KHABAR : जनसुनवाई में बड़ी संख्या में कलेक्ट्रेट पहुंचे रहवासी, जमीन पट्टे की मांग करते हुए पीएम आवास का लाभ दिलाए जाने की मांग, सौंपा ज्ञापन, पढे़ अबरार पठान की खबर 

Share On:-

खरगोन। जिले की बिस्टान नगर पंचायत के वार्ड- 5 गोपालपुरा के रहवासियों ने जमीन पट्टे की मांग करते हुए पीएम आवास का लाभ दिलाए जाने की मांग की है।


जनसुनवाई में बड़ी संख्या में कलेक्ट्रेट पहुंचे रहवासियों ने कलेक्टर के नाम सौंपे मांगपत्र में आरोप लगाया कि परिषद वार्डवासियों को योजनाओं का लाभ देने में पक्षपात कर रही है। हम वर्षों से काबिज है, इसके बाद भी न तो जमीन का पट्टा दिया जा रहा, न ही अन्य योजनाओं का लाभ। पट्टा नही होने से पीएम आवास का लाभ भी नही मिल रहा। वार्ड में कुछ भुखंडधारकों को आबादी के प्रमाण- पत्र जारी किए हे, लेकिन योजनाओं का लाभ नही दे रहे। हमारी मांग है कि वर्षों से काबिज भू- धारकों को जमीन का पट्टा देने के साथ ही पीएम आवास योजना का लाभ दिया जाए।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE