BREAKING NEWS
SHOK SAMACHAR : नहीं रही कैलाशी बाई सेन, परिवार में शोक.. <<     BIG NEWS : त्योहारों से पहले गरोठ में प्रशासन की.. <<     KHABAR : रोशनी के पर्व पर नीमच के प्रशासनिक मुखिया.. <<     BIG NEWS : नीमच में अवैध शराब के कारोबार पर आबकारी.. <<     KHABAR : दीपावली पर्व को लेकर शाजापुर पुलिस पूरी.. <<     KHABAR : मुरैना में मुख्यमंत्री मोहन यादव का एक.. <<     KHABAR : कलेक्टर हिमांशु चंद्रा की अध्यक्षता में.. <<     KHABAR : दीपों के महापर्व पर जनप्रतिनिधियों का.. <<     KHABAR : स्वामित्व अभिलेख पंजीयन में शत-प्रतिशत.. <<     KHABAR : ​​​​​​​धनतेरस और दीपोत्सव पर प्रभारी.. <<     BIG NEWS : टीएल में पहुंची शिकायत तो हरकत में आया.. <<     KHABAR : मलेरिया के खिलाफ स्वास्थ्य विभाग का.. <<     त्योहारों से पहले देवास में मिलावटखोरों पर.. <<     KHABAR : धनतेरस पर दमका बाजार, ग्राहकों से गुलजार.. <<     KHABAR : मुरार जिला अस्पताल के आउटसोर्स सफाई.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 13, 2026, 3:21 pm
NEWS : महेंद्र बंजारा बने तखतगढ़ नगर पालिका के अधिशासी अधिकारी, माउंट आबू में भावभीनी विदाई, पढे़ खबर

Share On:-

माउंट आबू। नगर पालिका माउंट आबू में लंबे समय से राजस्व अधिकारी के पद पर कार्यरत महेंद्र बंजारा का पदोन्नति के साथ स्थानांतरण होने पर उन्हें तखतगढ़ नगर पालिका का अधिशासी अधिकारी नियुक्त किया गया है।

नई जिम्मेदारी मिलने पर नगर पालिका माउंट आबू में उनके सम्मान में विदाई समारोह आयोजित किया गया। इस अवसर पर नगर पालिका आयुक्त रामकिशोर मेहता सहित सभी अधिकारियों एवं कर्मचारियों ने महेंद्र बंजारा का पुष्पगुच्छ एवं माल्यार्पण कर भावभीनी विदाई दी और उनके उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाएं दीं।

समारोह में वक्ताओं ने महेंद्र बंजारा के कार्यकाल की सराहना करते हुए कहा कि उन्होंने राजस्व अधिकारी के रूप में अपनी जिम्मेदारियों का ईमानदारी और निष्ठा के साथ निर्वहन किया। सभी अधिकारियों और कर्मचारियों ने उनके नए दायित्व के सफल निर्वहन की कामना करते हुए उन्हें शुभकामनाओं के साथ विदा किया।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE