BREAKING NEWS
BIG NEWS : एमपी में राज्यसभा चुनाव, नामांकन के साथ.. <<     VIDEO NEWS: 2 साल पुरानी सड़क दुर्घटना पर फिर उठा.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : अधिकमास में कोटड़ाबुजुर्ग का कल्पवृक्ष.. <<     BIG NEWS : एमपी कांग्रेस को बड़ा झटका, हुजूर से पूर्व.. <<     VIDEO NEWS: जेठ-जेठानी ने महिला पर किया जानलेवा हमला,.. <<     दूषित पानी पीने से बीमार पड़ रहे हैं.. <<     लापरवाही की भेंट चढ़ी मासूम की जिंदगी! सेगांव.. <<     VIDEO NEWS: मानसून से पहले ही मेहरबान हुए बादल, MP में.. <<     KHABAR : दस्तावेज दुरुपयोग और झूठे केस में फंसाने.. <<     VIDEO NEWS: 'वोट बैंक नहीं, सत्ता में हिस्सेदारी.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : दो साल पुरानी सड़क दुर्घटना पर उठे सवाल,.. <<     KHABAR : जेठ-जेठानी पर मारपीट और जान से मारने की.. <<     अवैध रेत परिवहन रोकने चंबल घाटों पर उतरी.. <<     VIDEO NEWS: 200 साल पुराने बालाजी मंदिर पर संकट!, आस्था.. <<     KHABAR : 45 लाख विश्वकर्मा समाज की ताकत का होगा.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : मुरैना में अवैध रेत खनन पर प्रशासन सख्त,.. <<     KHABAR : नीमच में 200 साल पुराने माधोपुरी बालाजी.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
April 16, 2023, 11:22 am
BIG BREAKING : नीमच का औद्योगिक क्षेत्र झांझरवाड़ा और सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, जब आक्रोशित हुए ग्रामीण तो लगा दिया जाम, सूचना मिलते ही मौके के लिए रवाना हुआ पुलिस व प्रशासनिक अमला, पढ़े अब्दुल अली ईरानी की खबर 

Share On:-

नीमच। शहर से सटे औद्योगिक क्षेत्र झांझरवाड़ा में आक्रोशित ग्रामीणों ने चक्काजाम कर दिया। ग्रामीणों के प्रदर्शन की सूचना मिलते ही पुलिस व प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों को समझाइश देने की कोशिश की। 
प्राप्त जानकारी के अनुसार कल शनिवार को एक ट्रैक्टर से आसपुरा के समीप दुर्घटना हो गई थी। इस दुर्घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई। इसके बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने आज रविवार को औद्योगिक क्षेत्र झांझरवाड़ा में चक्काजाम कर दिया। ग्रामीण क्षेत्र से गुजरने वाले भारी वाहनों पर प्रतिबंध लगाने की मांग कर रहे हैं। ग्रामीणों का कहना है  कि यहां भारी वाहनों की आवाजाही से आए दिन दुर्घटनाएं होती है। ग्रामीण क्षेत्रों से भी भारी वाहन तेज रफ्तार से गुजरते हैं। सुखले से भरे वाहनों की भी आवाजाही जारी है। ग्रामीणों के प्रदर्शन की सूचना मिलते ही पुलिस व प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE