पालसोड़ा। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्म दिवस पर ग्राम पंचायत पालसोड़ा में स्वच्छता ही सेवा पखवाड़े का शुभारंभ किया गया बस स्टैंड पालसोड़ा पर स्थित सार्वजनिक शौचालय के आसपास नागरिकों ने सफाई की गई।
इस अवसर पर ग्राम पंचायत सचिव महेश शर्मा द्वारा स्वच्छता संवाद कर नागरिकों को स्वच्छता की शपथ दिलाई। ग्राम पंचायत सरपंच प्रतिनिधि द्वारा नागरिको से अपील की गई की गांव को साफ रखना हम सभी की जिम्मेदारी हैं कचरा वाहन सभी के घर तक पहुंच रहा है सभी उसी में कचरा डालें सड़क पर गंदगी ना फैलाएं।
जाट ने कहा कि स्वच्छता ही सेवा है अभियान पर हम शपथ लेने की हम पालसोड़ा को स्वच्छ सुंदर रखने में योगदान देंगे।स्वच्छता को आदत बना लिया तो गांव भी स्वच्छ दिखेगा और हम भी स्वस्थ रहेंगे। इस अवसर पर पटवारी राधेश्याम चौहान,रघुनंदन व्यास ,कमल बैरागी,घनश्याम पाटीदार,किशोर राठौर,मोहन जाटव,नितेश जाट,दशरथ मोदी,अर्जुन मोदी,कोटवार,सहित ग्रामीण जन उपस्थित थे। 17 सितंबर से 2 अक्टूबर 2024 तक चलनेवाले वाले स्वच्छता ही सेवा पखवाड़ा कार्यक्रम का शुभारंभ किया गया।