इंदौर। भाजपा कार्यकर्ता से मारपीट के मामले में नगर निगम नेता प्रतिपक्ष चिंटू चौकसे और उनके साथियों को कोर्ट ने जनामत मिल गई है। शनिवार को नेता प्रतिपक्ष सेंट्रल जेल से रिहा हुए। मीडिया से रूबरू होते हुए उन्होंने कहा कि वो अन्याय और भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ते रहेंगे।
नेता प्रतिपक्ष चिंटू चौकसे ने कहा कि ये झूठा केस था. आने वाले समय में दूध का दूध और पानी का पानी पूरा शहर देखेगा। धाराओं को लेकर कहा कि यहां अंधेरी नगरी चौपट राजा है। ईश्वर ने हमें लड़ने की शक्ति दी है. अन्याय और भ्रष्टाचार के खिलाफ जंग जारी रहेगी।
बता दें कि नेता प्रतिपक्ष चिंटू चौकसे के वार्ड में पानी के टैंकर को लेकर बच्चों में विवाद हो गया था। इसमें बड़े शामिल हो गए। इसके बाद बीजेपी और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के बीच झड़प हो गई थी। नेता प्रतिपक्ष को इसी मामले में गिरफ्तार किया गया था। बीजेपी कार्यकर्ता कपिल पाठक ने चौकसे सहित 9 आरोपियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी।