BREAKING NEWS
KHABAR : ओंकारेश्वर में भागवत कथा के दूसरे दिन.. <<     BIG NEWS : सिंधिया ने मल्टीलेवल पार्किंग का किया.. <<     BIG REPORT : एलपीजी वितरकों की 7 मांगों से गरमाया.. <<     KHABAR : सकल हिंदू समाज ने सिंहस्थ अतिक्रमण पर.. <<     KHABAR : किरनापुर थाना पथराव मामला प्रायोजित था,.. <<     BIG NEWS : सात महीने से खाकी को चकमा दे रहा था एमडी.. <<     SHORT : मंदसौर में दर्दनाक हादसे के बाद बवाल!.. <<     KHABAR : मुरैना में खंडा-पत्थर के अवैध परिवहन पर.. <<     BIG BREAKING : मंदिर के बाहर कार हादसे के बाद भड़का.. <<     VIDEO UPDATE: किसानों के लिए बड़ा फैसला! दिन में 10 घंटे.. <<     KHABAR : क्षत्रिय नामदेव समाज के जिलाध्यक्ष बने.. <<     RJ. में 4 जिलों में बारिश का अलर्ट, क्या शुरू हुई.. <<     WEATHER UPDATE : मौसम ने ली करवट! मालवा में बारिश और आंधी.. <<     KHABAR : वीर तेजाजी की जन्मजयंती पर निकली भव्य.. <<     BIG NEWS : कैलाश विजयवर्गीय का फिर महिलाओं पर.. <<     BIG VIDEO UPDATE : PM मोदी की Mimicry बनी विवाद की वजह! BJP का.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 16, 2026, 12:55 pm
KHABAR : कसरावद में मोहर्रम पर्व को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित, जुलूसों, यातायात व्यवस्था, सुरक्षा प्रबंधों एवं कानून-व्यवस्था बनाए रखने को लेकर विस्तृत चर्चा, पढे़ अबरार पठान की खबर 

Share On:-

खरगोन। जिले के कसरावद में मोहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण एवं सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न कराने के उद्देश्य से शांति समिति की बैठक आयोजित की गई। बैठक में प्रशासनिक अधिकारियों, पुलिस विभाग के प्रतिनिधियों, जनप्रतिनिधियों तथा विभिन्न समुदायों के गणमान्य नागरिकों ने भाग लिया।


बैठक में मोहर्रम के दौरान निकलने वाले जुलूसों, यातायात व्यवस्था, सुरक्षा प्रबंधों एवं कानून-व्यवस्था बनाए रखने को लेकर विस्तृत चर्चा की गई। अधिकारियों ने सभी नागरिकों से आपसी भाईचारा एवं सद्भाव बनाए रखने की अपील करते हुए पर्व को शांतिपूर्ण ढंग से मनाने का आग्रह किया।


इस अवसर पर उपस्थित लोगों ने भी प्रशासन को सहयोग का आश्वासन दिया तथा त्योहार के दौरान किसी भी प्रकार की अफवाहों पर ध्यान न देने और सामाजिक सौहार्द बनाए रखने का संकल्प लिया। प्रशासन ने कहा कि मोहर्रम के दौरान सुरक्षा व्यवस्था के पुख्ता इंतजाम किए जाएंगे तथा सभी आवश्यक व्यवस्थाओं पर विशेष निगरानी रखी जाएगी।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE