BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : लंबित शिकायतों के निराकरण में लापरवाही.. <<     KHABAR : एसपी राजेश व्यास ने जनसुनवाई में सुनी 76.. <<     KHABAR : वंदे मातरम् के अधूरे गायन पर भाजपा का.. <<     BIG NEWS : नीमच में नशे के सौदागरों पर पुलिस का बड़ा.. <<     KHABAR : तीन पीड़ित परिवारों को 12 लाख रुपये की.. <<     REPORT : पाडलघाटी उप स्वास्थ्य केंद्र और मेडिकल.. <<     KHABAR : सफलता की कहानी- पंख अभियान से मिली नई उड़ान,.. <<     NEWS : आपातकालीन स्थिति से निपटने हेतु.. <<     लंबित छात्रवृत्ति की मांग को लेकर नर्सिंग.. <<     KHABAR : चार माह से सड़क की मरम्मत नहीं, गड्ढों से.. <<     REPORT : कर्मचारियों और पेंशनरों की लंबित मांगों.. <<     जर्जर पुलिया से परेशान दयालपुरा के ग्रामीण,.. <<     दतिया में शासकीय क्वार्टर खाली कराने पहुंचा.. <<     BIG NEWS : रक्षाबंधन पर लाड़ली बहनों को बड़ा तोहफा,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 14, 2023, 5:05 pm
KHABAR : ग्रामीण डाक सेवा में चयनित हुए हरियाणा के 15 चयनित अभ्यर्थी हो रहे परेशान, हरियाणा बोर्ड की मार्कशीट को बताया जा रहा फर्जी, सभी संबंध में प्रवर अधीक्षक कार्यालय के जिम्मेदारों से की चर्चा, पढ़े खबर 

Share On:-

उज्जैन | राजस्व कॉलोनी स्थित प्रवर डाक अधीक्षक कार्यालय मालवा अंचल.... ओर ग्रामीण डाक सेवक की निकली भर्ती में चयनित हुए अभ्यर्थी युवक-युवतियों को डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन किया जा रहा है जिसमें हरियाणा से आए 15 से अधिक अभ्यर्थीयो को का डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन प्रवर अधीक्षक कार्यालय द्वारा नहीं किया जा रहा है वह उनकी हरियाणा बोर्ड की मार्कशीट को फर्जी बताया जा रहा है जबकि डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन 7जुलाई से 17 जुलाई तक होना... लेकिन 3 दिनों से हरियाणा के अभ्यर्थी परेशान हो रहे हैं जिनकी प्रवर अधीक्षक कार्यालय के जिम्मेदार एक नहीं सुन रहे व  उनकी मार्कशीट को फर्जी बताया जा रहा है अब उन्हें 2 दिन का अवकाश का कहकर कार्यालय से जाने के लिए कह दिया गया है । वही सोमवार को दस्तावेज वेरिफिकेशन का अंतिम दिन है जिस अभ्यर्थी परेशान होते हुए नजर आ रहे हैं यदि डॉक्यूमेंट में कोई कमी पाई गई तो वह कैसे पूरा करेंगे।

वही अभ्यर्थियों ने बताया कि हमें यह भी नहीं बताया जा रहा है कि डाक्यूमेंट्स में क्या कमी है वरना हमें अवश्य दी जा रही है कहा जा रहा है कि तुम फर्जी हो तुम्हारे खिलाफ एफ आई आर दर्ज करवा दी जाएगी।

सभी संबंध में प्रवर अधीक्षक कार्यालय के जिम्मेदारों से चर्चा की गई तो प्रवर अधीक्षक अपना फोन उठाना मुनासिब नहीं समझा वहां मौजूद जिम्मेदार स्पष्ट जानकारी ना देते हुए आनाकानी करते हुए नजर आए।
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE