शिवपुरी। केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया के संसदीय क्षेत्र शिवपुरी नगर में नगरपालिका की लालफीताशाही और अव्यवस्थाओं के चलते लोग परेशान हैं। ताजा मामला वार्ड क्रमांक 7 हनुमान कॉलोनी से सामने आया है, जहां एक हार्ट मरीज ने अपनी अंतिम इच्छा में केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया से गली की सड़क बनवाने की अपील की है।
दरअसल, हनुमान कॉलोनी निवासी मनोज राजोरिया गंभीर हार्ट पेशेंट हैं। मनोज ने सिंधिया को पत्र में लिखा है कि, उनकी गली की सड़क बनवा दी जाए ल। जिससे उनकी अर्थी गली से बिना किसी परेशानी के निकल कर श्मशान जा सके। मनोज ने लिखा उसे अभी कुछ समय पूर्व ही मेजर अटैक आया है और डॉक्टर ने उसे बड़े ऑपरेशन की सलाह दी है। उसकी दो छोटी छोटी बेटियां है। ऐसे में वह कभी भी मर सकता है और वह सिर्फ यही चाहता है कि उसकी घर की गली में सड़क न होने के चलते आने जाने में आ रही परेशानियां सड़क बनने से खत्म हो जाएगी।
उसकी मौत के बाद उसकी अर्थी घर की गली से निकल सकेगी। उसने गली की सड़क के लिए पार्षद से लेकर नगर पालिका में गुहार लगाई। पर कालोनी को अबैध बोलकर नपा कोई विकास कार्य नहीं कर रही है।