नीमच। उपनगर नीमच सिटी थाना क्षेत्र अंतर्गत मनासा मार्ग पर शमशान के सामने कुएं में 30 वर्षीय व्यक्ति की लाश मिली है। जिसकी पहचान विष्णु पिता मांगीलाल वर्मा जाति रेगर निवासी रिटायर्ड कॉलोनी के रूप में हुई है।

घटना की सूचना से हड़कंप मच गया। विष्णु एचडीएफसी बैंक में सेल्स विभाग में कार्यरत था।वह किश्त वसूली का काम भी करता था। विष्णु बीती कल ऑफिस जाने का बोलकर निकला था। जब शाम तक नहीं लौटा, तो घर वालों ने संपर्क किया, विष्णु ने बताया कि मैं जावद हूं।देर रात तक लौटूंगा।

घरवालों ने यह भी बताया कि वह अक्सर ऑफिस का काम निपटाकर देर रात तक घर लौटता था। लेकिन वह सुबह तक नहीं आया। करीब 11:00 बजे सूचना मिली कि एक व्यक्ति की लाश मनासा रोड स्थित कुएं पर तैर रही है। सोशल मीडिया में फोटो वायरल होने के बाद उसकी पहचान विष्णु के रूप में हुई। विष्णु शादीशुदा है। करीब 1 वर्ष पूर्व ही उसकी शादी हुई है।

विष्णु का शव जिला अस्पताल में लाया गया है। सिटी पुलिस ने मार्ग कायम कर मामला जांच में लिया है। विष्णु के शव का जिला अस्पताल में पोस्टमार्टम किया जाएगा।इस दिल दहलाने वाली घटना ने बड़े सवाल खड़े कर दिए है। क्योंकि विष्णु जावद गया था,तो उसका शव मनासा रोड स्थित श्मशान के समीप कुएं में कैसे मिला। पुलिस के लिए यह जांच का विषय है।
