BREAKING NEWS
देवास में साइबर ठगों के खिलाफ महा-अभियान.. <<     दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा:.. <<     KHABAR : भाटखेड़ी से जोगणिया माता के लिए तीन दिवसीय.. <<     KHABAR : यूपी के मंत्री धर्मवीर प्रजापति का.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क.. <<     शाजापुर के झोकर गांव में मोहर्रम जुलूस के.. <<     शाजापुर में 'या हुसैन' की गगनभेदी सदाएं, पूरी.. <<     कसरावद के अरिहंत नगर में वर्षों पुरानी गंदे.. <<     BIG NEWS : नीमच में प्रमोशनल कोर्स के दौरान.. <<     रतलाम के जावरा में बड़ी कार्रवाई, 26 किलो.. <<     KHABAR : मोहर्रम व अवकाश के चलते शाजापुर मंडी तीन.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     बड़वानी में साइबर ठगों के खिलाफ.. <<     BIG NEWS : मंदसौर नारकोटिक्स एसपी के पति का नर्मदा.. <<     BIG NEWS : साठखेड़ा तालाब की पाल और मुखबिर की सूचना,.. <<     BIG NEWS : एमपी में मानसून की एंट्री होते ही झमाझम.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : फायर सेफ्टी को लेकर प्रशासन की टीम ने किया.. <<     SHOK SMAMCHAR : नहीं रहे कन्हैयालाल गुर्जर, परिवार में.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
August 8, 2025, 3:15 pm
KHABAR : 23 अगस्त को होगा फ्लाई ओवर ब्रिज का लोकार्पण, केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी, सीएम मोहन यादव होंगे कार्यक्रम में शामिल, 1100 करोड़ में बना ब्रिज, पढे़ खबर 

Share On:-

जबलपुर। दमोह नाका से मदन महल तक बने मध्यप्रदेश के सबसे बड़े (फ्लाई ओवर ब्रिज) एलिवेटेड कॉरिडोर का लोकार्पण 23 अगस्त को केंद्रीय सड़क परिवहन मंत्री नितिन गडकरी एवं मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव करेंगे। लोक निर्माण मंत्री राकेश सिंह ने गुरुवार को दिल्ली में गडकरी से भेंट की और कार्यक्रम में आने के लिए उनकी स्वीकृति ली।


लोक निर्माण मंत्री राकेश सिंह ने बताया कि दमोह नाका से मदन महल तक लगभग 1100 करोड़ की लागत से बने प्रदेश के सबसे बड़े फ्लाई ओवर से जबलपुर के विकास में नया अध्याय जुड़ने जा रहा है। यह प्रदेश का सबसे बड़ा एलिवेटेड कॉरिडोर होने के गौरव के साथ ही जबलपुर शहर के यातायात को सुगम और गतिशील बनाएगा।


मंत्री ने कहा-लोगों को आकर्षित करेगी सुंदरता
रेलवे स्टेशन के ऊपर बने केबल स्टे ब्रिज के साथ इस ब्रिज की सुंदरता इससे गुजरने वालों को आकर्षित करेगी। राकेश सिंह ने फ्लाई ओवर की सौगात के लिए केंद्रीय सड़क परिवहन मंत्री नितिन गडकरी, प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव के प्रति आभार व्यक्त करते हुए जबलपुर की जनता को शुभकामना दी है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE