नीमच। केंद्र सरकार की श्रमिक-विरोधी नीतियों के विरोध में श्रमिक संगठनों इंटक और सीटू के नेताओं एवं कार्यकर्ताओं ने 25 नवंबर की शाम 6 बजे भारत माता चौराहे पर श्रम कानूनों की होली जलाकर विरोध दर्ज कराया।
इस दौरान कार्यक्रम में प्रदेश सीटू के कार्यकारी अध्यक्ष शैलेंद्र सिंह ठाकुर, राष्ट्रीय मजदूर कांग्रेस (इंटक) नीमच के जिलाध्यक्ष भगत वर्मा, बैंक एम्प्लॉइज यूनियन के जिलाध्यक्ष किशोर जेवरीया, कर्मचारी संगठन के अध्यक्ष बालचंद वर्मा, सीटू के महासचिव सुनील शर्मा, जिला इंटक के महासचिव भूपाल सिंह राठौर, श्याम सुंदर बैरागी, घीसालाल जोशी, श्यामा देवी विश्वकर्मा, पुष्पा यादव सहित बड़ी संख्या में आशा-ऊषा कार्यकर्ता मौजूद रहे।
इसी तरह लेबर कोड के विरोध में मनासा के कारगिल चौराहे पर विजय बैरागी के नेतृत्व में तथा जावद के खोर दरवाजे पर जसवीर तेजी और गुणवंत राठौर के नेतृत्व में लेबर कोड की प्रतियाँ जलाकर विरोध प्रदर्शन किया गया।
कार्यक्रम के अंत में जानकारी दी गई कि 26 नवंबर को दोपहर 1 बजे संयुक्त श्रमिक संगठनों द्वारा राष्ट्रपति के नाम कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा जाएगा।