BREAKING NEWS
KHABAR : नयागांव में नागपंचमी पर निकली नागराज की.. <<     BIG NEWS : नीमच-मंदसौर का बढ़ा गौरव, आगामी अफीम नीति.. <<     KHABAR : नागपंचमी पर सरवानिया महाराज में उमड़ा.. <<     KHABAR : सावरकर पर प्रश्न पूछना अपराध नहीं, शिक्षक.. <<     KHABAR : कुकड़ेश्वर में नाग पंचमी पर्व धूमधाम से.. <<     BIG NEWS : बंसीलाल गुर्जर को भाजपा किसान मोर्चा का.. <<     BIG NEWS : सावन सोमवार पर नगर भ्रमण पर निकले भगवान.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     NEWS : 11 प्रमुख श्रम मांगों को लेकर भामसं ने किया.. <<     REPORT : मेघनगर में पनीर निर्माण इकाई पर खाद्य.. <<     KHABAR : नर्सिंग विद्यार्थियों ने शुरू किया.. <<     BIG NEWS : हर-हर महादेव के जयघोष से गूंजा शहर, नगर.. <<     खरगोन में भक्तों का हाल जानने निकले.. <<     NEWS : श्री कुमावत विकास एवं सेवा संस्थान ने किया.. <<     VIDEO NEWS: नीमच के राजा किलेश्वर महादेव की शाही.. <<     NEWS : भारत का विभाजन अप्राकृतिक है, भारत पुनः.. <<     कांवड़ियों के बीच जमकर थिरके कालापीपल.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 26, 2023, 8:31 pm
REPORT : नीमच का सीताराम जाजू नगर और ये बड़ी समस्या, जब एकत्रित होकर नगर पालिका पहुंची महिलाएं तो उठाई मांग, कांग्रेस पार्षद ने दिया आश्वासन, पढ़े अब्दुल अली ईरानी की खबर 

Share On:-

नीमच। स्कीम नंबर 36 ए सीताराम जाजू नगर की परेशान महिलाएं आज पुरानी नगरपालिका में आयोजित परिषद की बैठक में लीज नवीनीकरण की मांग को लेकर पहुंची। महिलाएं नगर पालिका अध्यक्ष स्वाति चोपड़ा से मिलकर अपनी समस्या के समाधान हेतु चर्चा करना चाह रही थी। इन्होंने बैठक के बीच में कक्ष में प्रवेश करना भी चाहा। लेकिन इन्हें रोक दिया गया। स्कीम नंबर 36 ए के निवासीगण नेता प्रतिपक्ष योगेश प्रजापत और पार्षद भारत अहीर से भी मिले। 
योगेश प्रजापत ने महिलाओं को आश्वस्त किया कि उनकी समस्याओं के समाधान के लिए कांग्रेस के पार्षद उनके साथ है। अपनी समस्या के समाधान हेतु गुहार लगाई। बैठक के बाद स्वाति चोपड़ा ने सीताराम जाजू नगर की महिलाओं को आश्वस्त किया कि शीघ्र ही उनकी समस्या का समाधान किया जाएगा।इन महिलाओं का कहना था कि लीज नवीनीकरण ना होने के कारण उन्हें अनेक परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। स्वाति चोपड़ा के आश्वासन के बाद महिलाओं ने उनका आभार प्रकट किया। बताते चलें कि मंगलवार को स्कीम नंबर 36 ए के रहवासियों द्वारा कलेक्ट्रेट में जनसुनवाई के दौरान भी शिकायत की गई थी। भाजपा के नेता संतोष चोपड़ा से भी पूर्व मैं अपनी समस्या के समाधान हेतु अपील की थी।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE