BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : एनएसयूआई कार्यकर्ता के दुष्कर्म मामले.. <<     BIG REPORT : नशे से दूरी है जरूरी 2.0 अभियान के तहत नीमच.. <<     KHABAR : ग्रामीण विकास कार्यों में लापरवाही नहीं.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     NEWS : हरियाली अमावस्या पर गूंजेगा शौर्य का.. <<     BIG NEWS : मिनी पुरी बना नीमच, फूलों से सजे दिव्य रथ.. <<     NEWS : एक पेड़ माँ के नाम अभियान से जुड़ीं जिला.. <<     NEWS : श्री महावीर जैन मण्डल संस्थान की नई.. <<     NEWS : भारत विकास परिषद की उत्कर्ष शाखा का गठन,.. <<     NEWS : श्रृंग ऋषि जयंती पर प्रतिभाओं का महाकुंभ, 80.. <<     NEWS : न्युवोको विस्टास की दमदार शुरुआत, पहली.. <<     NEWS : हाईवे पर चला प्रशासन का बुलडोजर, 25 अवैध.. <<     REPORT : कुपोषण मुक्त नीमच के लिए कलेक्टर हिमांशु.. <<     KHABAR : नराकास की बैठक में गूंजी हिंदी की आवाज,.. <<     KHABAR : लखपति दीदी बनेगी आत्मनिर्भरता की नई.. <<     BIG NEWS : दतिया उपचुनाव में नरोत्तम मिश्रा का दर्द.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 2, 2024, 12:10 pm
KHABAR : कलेक्टर चंद्रा के निर्देशानुसार फुटपाथ से अतिक्रमण हटाने तहसीलदार ने दुकानदारों को दी सख्त हिदायत, पढ़े मेहबूब मेव की खबर 

Share On:-

सिंगोली। नीमच जिला कलेक्टर हिमांशु चंद्रा ने संभावित दुर्घटनाओं को देखते हुए जिले की नगरीय निकायों में दुकानों के बाहर और फुटपाथ पर अवैध अतिक्रमण करने के खिलाफ अभियान शुरू किया हैं।
उक्त अभियान के तहत सिंगोली तहसीलदार राजेश सोनी ने पुलिस और नगर परिषद के कर्मचारियों के साथ रविवार शाम करीब 06 बजे स्थानीय दुकानदारों और फल विक्रेताओं को सख्त लहजे में हिदायत दी हैं।
तहसीलदार ने दुकानदारों को उनकी दुकानों के बाहर और फुटपाथ पर किए गए अवैध अतिक्रमण को हटाने के सख्त निर्देश देते हुए कार्यवाही की चेतावनी दी और कहा कि यदि सोमवार को किसी भी दुकान के बाहर या फुटपाथ पर किसी भी तरह का सामान पाया जाता है और यातायात व्यवस्था बाधित होती है तो उनके खिलाफ सामान जप्त कर कार्रवाई की जाएगी।
बता दें कि शुक्रवार को सिंगोली पहुंचे जिला कलेक्टर हिमांशु चंद्रा ने बाजारों को अतिक्रमण मुक्त करने हेतु प्रशासनिक अमले को निर्देश दिए थे।
उक्त कार्यवाही के दौरान तहसीलदार राजेश सोनी, एसआई केपी सिंह, प्रभारी राजस्व निरीक्षक प्रकाश शुक्ला, नगर परिषद लेखापाल कपिल सिंह राजावत, राहुल शर्मा सहित पुलिस, राजस्व और नगर परिषद के कर्मचारीगण मौजूद थे।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE