BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : एनएसयूआई कार्यकर्ता के दुष्कर्म मामले.. <<     BIG REPORT : नशे से दूरी है जरूरी 2.0 अभियान के तहत नीमच.. <<     KHABAR : ग्रामीण विकास कार्यों में लापरवाही नहीं.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     NEWS : हरियाली अमावस्या पर गूंजेगा शौर्य का.. <<     BIG NEWS : मिनी पुरी बना नीमच, फूलों से सजे दिव्य रथ.. <<     NEWS : एक पेड़ माँ के नाम अभियान से जुड़ीं जिला.. <<     NEWS : श्री महावीर जैन मण्डल संस्थान की नई.. <<     NEWS : भारत विकास परिषद की उत्कर्ष शाखा का गठन,.. <<     NEWS : श्रृंग ऋषि जयंती पर प्रतिभाओं का महाकुंभ, 80.. <<     NEWS : न्युवोको विस्टास की दमदार शुरुआत, पहली.. <<     NEWS : हाईवे पर चला प्रशासन का बुलडोजर, 25 अवैध.. <<     REPORT : कुपोषण मुक्त नीमच के लिए कलेक्टर हिमांशु.. <<     KHABAR : नराकास की बैठक में गूंजी हिंदी की आवाज,.. <<     KHABAR : लखपति दीदी बनेगी आत्मनिर्भरता की नई.. <<     BIG NEWS : दतिया उपचुनाव में नरोत्तम मिश्रा का दर्द.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
October 19, 2024, 5:10 pm
KHABAR : केंद्रीय मंत्री वीरेंद्र खटीक का बड़ा बयान, हरियाणा की जनता ने विपक्ष को जलेबी खिलाई है, अब झारखंड की जनता भी खिलाएगी, पढे़ खबर 

Share On:-

जबलपुर। कांग्रेस पर ज़ुबानी हमला बोलते हुए जबलपुर पहुंचे केंद्रीय मंत्री वीरेंद्र कुमार खटीक ने आगामी दिनों में दो राज्यों में हो रहे विधानसभा चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी के प्रति जनता के विश्वास को भरोसा बताया। इसके साथ ही उन्होंने राहुल गांधी के संविधान वाले बयान की निंदा की। केंद्रीय मंत्री खटीक ने कहा कि आपातकाल लगाने वाले संविधान की बात कर रहे हैं जबकि इतिहास को अगर टटोला जाए तो सत्ता में रहते हुए कांग्रेस ने संविधान का हमेशा अपने हिसाब से ही इस्तेमाल किया है।


इमरजेंसी इसका जीता जाता उदाहरण है वहीं उन्होंने कहा कि संविधान को अगर किसी ने बचाने का काम किया है तो वे पीएम मोदी हैं। शपथ लेने से लेकर संविधान दिवस मनाने तक संविधान को लेकर अगर किसी सरकार ने चिंता की है तो वह भारतीय जनता पार्टी की ही सरकार है, जबकि कांग्रेस के लिए संविधान सिर्फ राजनीति का विषय रहा है। भाजपा के लिए संविधान आस्था, विश्वास और भरोसा है। बता दें कि सामाजिक न्याय एवं सहकारिता मंत्री डॉ वीरेंद्र कुमार आज जबलपुर जिले में एक दिवसीय दौरे पर आए और अनेक कार्यक्रमों में शिरकत की। निगम द्वारा आयोजित पीपीई कीट एवं आयुष्मान कार्ड वितरण समारोह में भी शामिल हुए। समारोह में उन्होंने जबलपुर के मेडिकल कॉलेज में भी नशा मुक्ति केंद्र खोलने की घोषणा की और इसके लिए नगर सरकार से राज्य शासन के माध्यम से प्रस्ताव केंद्र शासन तक भेजने के निर्देश दिए।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE