BREAKING NEWS
KHABAR : एक पेड़ मां के नाम अभियान के तहत कलेक्टर.. <<     KHABAR : नारकोटिक्स नियंत्रण के लिए सभी विभाग.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मन्दसौर.. <<     KHABAR : जुलाई माह की इस तारीख तक मिलेगा स्नातक और.. <<     BIG REPORT : पदोन्नति के साथ बढ़ी जिम्मेदारी, एसपी.. <<     KHABAR : डायरिया पर वार- पीएचई का विशेष अभियान,.. <<     BIG REPORT : राजस्व अमले की त्वरित कार्रवाई से.. <<     KHABAR : नशे से दूरी है जरूरी अभियान का आगाज, मनासा.. <<     REPORT : 109 ग्राम पंचायतों के सरपंचों की कार्यशाला.. <<     KHABAR : कसरावद में नशे से दूरी है जरूरी 2.0 अभियान.. <<     KHABAR : मप्र श्रमजीवी पत्रकार संघ की प्रदेश.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : वैश्विक निविदाओं से हवाई किराया घटाने और.. <<     BIG NEWS : उज्जैन में देश की पहली हाईटेक आंगनबाड़ी.. <<     KHABAR : ओटले हटाने पहुंचा नगर पालिका अमला,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
November 12, 2024, 5:06 pm
KHABAR : रशियन डांसर ने किया अश्लील डांस करने से इंकार, तो बीएआर मालिक ने पासपोर्ट किया जब्त, 18 दिन भटकने के बाद अब यूलिया लौटेगी वतन, पढे़ खबर 

Share On:-

ग्वालियर। रूस की एक युवती 18 दिन से एमपी के ग्वालियर शहर में उस वक्त फंस गई जब उसने बार (ठंत) में अश्लील डांस करने से मना कर दिया और उसे कांट्रैक्ट पर बुलाने वाले ने उसका पासपोर्ट लौटाने से भी मना कर दिया है। मामला जब पुलिस के पास पहुंचा तो तत्काल एक्शन लेते हुए बार संचालक को हवालात में बैठाकर विदेशी युवती का पासपोर्ट वापस दिलवाया है गया। साथी ही दूतावास को जानकारी भी दी गईं।


मध्य प्रदेश के ग्वालियर शहर में रूस की रहने वाली युवती को तंग करने का मामला सामने आया है। दरअसल, क्रीमिया रूस की युवती यूलिया 24 अक्टूबर को रूस से दिल्ली आई थी। यूलिया को दिल्ली के एक युवक दीपू ने बार में डांस के लिए कांट्रैक्ट पर बुलाया था और उसे ग्वालियर के सिटी सेंटर स्थित एक बार में डांस के लिए भेज दिया। साथ ही उसका पासपोर्ट जमानत के तौर पर अपने पास रख लिया।


यूलिया जब ग्वालियर पहुंची तो बार में उससे अश्लील डांस कराने का दबाब डाला। लेकिन यूलिया ने वैसा डांस करने से मना कर दिया और वापस रूस लौटने के लिए अपना पासपोर्ट मांगा। लेकिन बार संचालक और दीपू ने उसका पासपोर्ट लौटाने से मना कर दिया। 19 दिन ग्वालियर और दिल्ली भटकने के बाद यूलिया ने ग्वालियरऑफिस पहुंचकर धर्मवीर सिंह यादव को पूरी घटना बताई। जहां तत्काल एक्शन लेते हुए पुलिस ने बार संचालक को थाना यूनिवर्सिटी में बैठा लिया और दिल्ली में बैठे दीपू के कब्जे से पासपोर्ट ग्वालियर मंगवाया और यूलिया को सौंपा। इस मामले में पुलिस का कहना है कि पीड़िता ने शिकायत दर्ज नहीं कराई है। लेकिन उसका पासपोर्ट दिल्ली से मंगाकर उसे दे दिया गया है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE