BREAKING NEWS
BIG NEWS : नीमच में विद्युत वितरण कंपनी कल फिर.. <<     BIG NEWS : खरीफ फसलों की स्थिति जानने मनासा-रामपुरा.. <<     BIG REPORT : नीमच जिले के धनेरिया कला में कांग्रेस का.. <<     NEWS : राजस्व न्यायालयों में त्वरित व.. <<     NEWS : जापान में भारत का प्रतिनिधित्व करेंगी.. <<     NEWS : सुख सेवा संस्थान में एचआईवी एवं टीबी रोगों.. <<     BIG NEWS : जन्मदिवस पर विधायक कृपलानी को मिला.. <<     NEWS : श्री श्याम निशान पैदलयात्रा गाँव पदमपुरा,.. <<     NEWS : भगवती बाल गृह, राजकीय किशोर एवं.. <<     NEWS : 30 जुलाई को होगी जिला स्तरीय जनसुनवाई एवं जन.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ जिले में ब्लॉक स्तरीय रोजगार.. <<     KHABAR : शिकायत पर प्रशासन की त्वरित कार्रवाई,.. <<     NEWS : जिला कलक्टर ने विभिन्न योजनाओं एवं राजस्व.. <<     NEWS : नारको को ऑर्डिनेशन सेंटर की बैठक आयोजित,.. <<     BIG NEWS : नशे के सौदागर पर नाहरगढ़ पुलिस का शिकंजा, 4.. <<     KHABAR : पिपलिया मंडी के हेयर आर्टिस्ट नितेश.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ में अघोषित बिजली कटौती पर.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
May 28, 2025, 8:05 pm
BIG NEWS : नीमच जिले का ग्राम पड़दा और तेंदूपत्ता संग्रहण के लिए घर से निकला राकेश, जब नहीं लौटा तो परिजनों ने दर्ज कराई गुमशूदगी, फिर जैसे ही खाकी को लगी भनक तो दौड़े यहां के लिए, जानिये किस हालत में मिला, पढ़े बद्रीलाल गुर्जर की खबर 

Share On:-

मनासा। थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाले ग्राम पंचायत पडदा के समीप एक कुएं से बुधवार दोपहर 2 बजे करीब पुलिस को एक व्यक्ति की लाश मिलने की सूचना मिली। सूचना पर मनासा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और उक्त व्यक्ति के शव को कुएं से बाहर निकाला, जिसकी पहचान राकेश पिता कुंदन मोगरे उम्र 35 वर्ष निवासी नागसेन बस्ती चंद्रपुर तहसील सावली महाराष्ट्र के रूप में की गई। उक्त व्यक्ति की रविवार से मनासा थाने पर गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज की गई है। 
मृतक के साथियों ने बताया कि हम लोग मजदूरी से तेंदू पत्ता संग्रहण का कार्य करते हैं। बीते चार दिन पहले हमारे साथ रहने वाला राकेश मोगरे लापता हो गया, जिसकी ठेकेदार ने मनासा थाने पर गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई है। बुधवार दोपहर 2 बजे करीब ग्रामीणों को जैसे ही कुएं में शव दिखाई दिया तो पुलिस को सूचना दी गई। सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचे मृतक व्यक्ति के शव को कुएं से बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए मनासा शासकीय अस्पताल भिजवाया। जहां पर मर्ग कायम कर पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कर शव एंबुलेंस से उसके गांव के लिए भेजा। उक्त व्यक्ति की हत्या हुई है या उसने आत्महत्या की है इस बारे में पुलिस मामले की जांच कर रही है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE