BREAKING NEWS
BIG NEWS : नीमच में मंगलवार को बिजली विभाग का.. <<     BIG NEWS: नशे के कारोबार में फरारी काट रहा था 12.. <<     BIG NEWS : मंदसौर से राजस्थान तक फैला था डोडाचूरा.. <<     KHABAR : एक सुर, एक स्वर और देशभक्ति का संदेश, नीमच.. <<     BIG NEWS : पत्नी के चरित्र पर करता था शक, शराब के नशे.. <<     KHABAR : नगरपालिका के 14 प्रस्तावों पर बीजेपी.. <<     BIG NEWS : हरदीप पुरी के खिलाफ निर्दलीय प्रत्याशी,.. <<     BIG NEWS : दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी आदिवासी.. <<     BIG REPORT : सामूहिक दुष्कर्म के मामले में पांच.. <<     KHABAR : दीपावली बोनस और लंबित मांगों को लेकर.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : बालाघाट में खाद्य विभाग की बड़ी कार्रवाई,.. <<     BIG NEWS : गंभीरी नदी के पास खड़े थे तीन युवक, फिर.. <<     BIG VIDEO UPDATE : अफीम किसानों की आखिरी आस अब सांवलिया.. <<     BIG NEWS : तीन प्रमुख सचिव और 16 अफसर होंगे पदोन्नत,.. <<     BIG NEWS : सफाई व्यवस्था को लेकर सख्त हुईं सीएमओ,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
December 8, 2022, 2:53 pm
KHABAR : जन अभियान परिषद द्वारा नशा मुक्त अभियान को लेकर कार्यशाला हुई सम्पन्न, नशा छोड़ने के लिए किया जागरूक, पढ़े आशीष बैरागी की खबर  

Share On:-

मोरवन। मध्यप्रदेश जन अभियान परिषद की नवांकुर संस्था जनविकास सोशल वर्क सोसायटी द्वारा सामाजिक न्याय विभाग नीमच उपसंचालक अरविन्द डामोर के निर्देशन एवं जनअभियान परिषद के नीमच जिला समन्वयक वीरेंद्र सिंह ठाकुर और ब्लॉक समन्वयक महेंद्रपाल सिंह के मार्गदर्शन में शासकीय कन्या हाईस्कूल डीकेन में नशामुक्त अभियान के तहत कार्यशाला आयोजित की गई।

हाईस्कूल के प्राचार्य सुदान मालवीय की उपस्थिति में नशा मुक्त भारत अभियान के तहत कार्यशाला का आयोजन हुआ, जिसमें सेक्टर 2 के प्रभारी अजय सेन ने उपस्थित विद्यार्थियों को नशे के दुष्प्रभाव के बारे में बताते हुए कहा की नशा जीवन में हानिकारक होता है हमे नशा नहीं करना नही चाहिए और अपने घर परिवार में भी कोई नशे का आदि हो तो उससे नशा छोड़ने का आग्रह करना चाहिए। 
इस अवसर पर संस्था के विनोद ईरवार ने उपस्थित जनों को नशा नहीं करने का संकल्प लेकर शपथ दिलाई। इस दौरान नगर विकास प्रस्फुटन समिति डीकेन के सदस्य तथा स्कूल के सभी विद्यार्थी एवं समस्त स्टाफ उपस्थित था।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE