BREAKING NEWS
महेश्वर से निकली जय महाकाल कांवड़ यात्रा का.. <<     खंडवा के मरीजों के लिए बड़ी खुशखबरी,बड़ौदा.. <<     KHABAR : भारतीय मजदूर संघ ने मनाया वरिष्ठ दिवस,.. <<     NEWS : पारसोली थाना पुलिस की त्वरित कार्रवाई, 24.. <<     KHABAR : खेड़ी में श्रीमद्भागवत कथा के तीसरे दिन.. <<     इंदिरा सागर डूब प्रभावित किसानों का बड़ा.. <<     BIG NEWS : मंदसौर में थमा मानसून, उमस ने बढ़ाई बेचैनी,.. <<     त्योहारों को लेकर महिदपुर पुलिस अलर्ट,.. <<     कालापीपल के खोकरा कला में 24 अगस्त को भव्य.. <<     KHABAR : डाकघर की स्पीड पोस्ट व पार्सल सेवा से.. <<     KHABAR : कलेक्टर दिव्यांक सिंह ने बैंकर्स की बैठक.. <<     शहडोल जिला अस्पताल में बदहाली की लाइव.. <<     KHABAR : क्लबफुट क्लिनिक में 12 बच्चों का उपचार, तीन.. <<     बोल बम के जयकारों से गूंजा पोलाय खुर्द, 20 किमी.. <<     KHABAR : 24 अगस्त को खोकरा कला में निकलेगी विशाल.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले का ग्राम गायरी गुड़ा और मायके आई.. <<     KHABAR ; 6 सितंबर को मंदसौर में होगा षष्ठम मालव.. <<     KHABAR : नीमच में निकली भव्य कावड़ यात्रा, गूंजे.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
January 15, 2023, 11:46 am
BIG NEWS : नीमच शहर की बंगला बगीचा समस्या और नपा उपाध्यक्ष, जब संकल्प पत्र में होने के बाद भी नहीं लिया गया बैठक में प्रस्ताव तो रंजना परमार ने उठाया ये बड़ा कदम, जानिए अब किसको लिखा पत्र, पढ़े अब्दुल अली ईरानी के साथ पवन राव शिंदे की खबर

Share On:-

नीमच। शहर की सबसे पुरानी और जटिल समस्या बंगला बगीचा एरिया के संबंध में कोई प्रस्ताव नगर पालिका परिषद की तीसरी बैठक में ना लाए जाने से नाराज नगर पालिका उपाध्यक्ष रंजना करण परमाल ने भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा को पत्र लिखकर आक्रोश व्यक्त किया है और इस समस्या से शहरवासियों को निजात दिलाने के लिए हस्तेक्षप करने को कहा है। 

नगरपालिका उपाध्यक्ष रंजना करण परमाल ने नगर पालिका की दूसरी बैठक का बहिष्कार भी किया था। वे लगातार इस समस्या को लेकर अपनी आवाज को बुलंद कर रही है। विधायक एवं पार्षद तथा जनप्रतिनिधियों को इस समस्या से निजात दिलाने के लिए युद्ध स्तर पर काम करना चाहिए। लेकिन अभी तक चुनाव निपट जाने के बावजूद किसी के कान पर जूं नहीं रेंग रही है। इस समस्या से शहर के हजारों लोग पीड़ित हैं। भारतीय जनता पार्टी ने अपने संकल्प पत्र में दूसरे पेज के तीसरे पॉइंट में इस समस्या के समाधान का त्वरित वादा भी किया था। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE