BREAKING NEWS
KHABAR : पूर्व गृहमंत्री ने मां शारदा के दरबार में.. <<     उज्जैन में नाबालिग की तस्वीर से छेड़छाड़,.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : निर्जला एकादशी पर श्याम भक्तों का उमड़ा.. <<     देवास में साइबर ठगों के खिलाफ महा-अभियान.. <<     दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा:.. <<     KHABAR : भाटखेड़ी से जोगणिया माता के लिए तीन दिवसीय.. <<     KHABAR : यूपी के मंत्री धर्मवीर प्रजापति का.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क.. <<     शाजापुर के झोकर गांव में मोहर्रम जुलूस के.. <<     शाजापुर में 'या हुसैन' की गगनभेदी सदाएं, पूरी.. <<     कसरावद के अरिहंत नगर में वर्षों पुरानी गंदे.. <<     BIG NEWS : नीमच में प्रमोशनल कोर्स के दौरान.. <<     रतलाम के जावरा में बड़ी कार्रवाई, 26 किलो.. <<     KHABAR : मोहर्रम व अवकाश के चलते शाजापुर मंडी तीन.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     बड़वानी में साइबर ठगों के खिलाफ.. <<     BIG NEWS : मंदसौर नारकोटिक्स एसपी के पति का नर्मदा.. <<     BIG NEWS : साठखेड़ा तालाब की पाल और मुखबिर की सूचना,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 13, 2023, 7:42 pm
NEWS : राजस्थान दस्तावेज विजन- 2030 तैयार करने हेतु पुलिस की कमजोर वर्ग से हुई बैठक, पढ़े रेखा खाबिया की खबर 

Share On:-

चित्तौड़गढ़। राजस्थान को वर्ष 2030 तक देश का अग्रणी राज्य बनाने हेतु समयबद्व योजना तैयार किये जाने के लिए चित्तौड़गढ़ के कमजोर वर्ग के प्रतिनिधि हितधारकों के सुझावों व परामर्श को सम्मिलित किये जाने हेतु पुलिस विभाग की बैठक बुधवार को अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक चित्तौड़गढ़ के कार्यालय में आयोजित की गई।
पुलिस अधीक्षक राजन दुष्यंत ने बताया कि विकसित राजस्थान- मिशन 2030 में पुलिस के लिए परामर्श व सुझाव बैठक में कार्यक्रम में एएसपी बुगलाल मीना की उपस्थिति में चित्तौड़गढ़ के कमजोर वर्ग के हितधारकों से सुझाव आमंत्रित किये गए। बैठक मे आये हितधारकों से प्राप्त सुझावों व परामर्श को संकलित कर पुलिस मुख्यालय जयपुर को राज्य स्तरीय पुलिस विभाग का राजस्थान मिशन 2030 हेतु तैयार होने वाले दस्तावेज में जिले के सुझावों को समावेश हेतु प्रस्तुत किये जाएगें। बैठक में कमजोर वर्ग के हितधारकों ने सुझाव सरकार को अपने फीडबैक में दिये।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE