चित्तौड़गढ़। बड़ीसादड़ी विधानसभा क्षेत्र के अधिकृत कांग्रेस विधायक प्रत्याशी बद्रीलाल जाट जगपुरा ने खेरमंगरी, बरडिया, सामंदपुरा, काजली, भमेरिया, केसरपुरा, चरपोटा पठार, साबाखेड़ा, बंबोरी, पदमपुरा खोरिया, आमला फला, चमलावदा, घोड़ावत, गोपालपुरा, रठांजना, बरखेड़ा, कनोरा, जसवंतपुरा, लालपुरा, पीलाखेड़ाा आदि गांवो का सघन दौरा किया।
कांग्रेस प्रत्याशी बद्रीलाल ने जनसम्पर्क में कहा कि कांग्रेस की फिर से सरकार बनने पर आदिवासी क्षेत्र में निवास कर रहे लोगों के लिए सरकार द्वारा नई योजना बनाकर रोजगार मुहैया कराने के साथ ही पानी, बिजली, सड़क जैसी समस्याओं से निजात दिलाया जाएगा। बडीसादडी विधानसभा में विगत 10 वर्षों से भाजपा विधायक होने पर भी आदिवासी गरीब मजदूरों पर कोई ध्यान नहीं दिया गया। राजस्थान की कांग्रेस सरकार ने 36 कोमो को साथ लेकर जो विगत 5 वर्षों में किये गये विकास कार्यो को देखकर आगामी 25 नवंबर को कांग्रेस को विजय बनाने का आव्हान किया। इस मौके पर भाजपा छोड़कर कांग्रेस की सदस्यता ग्रहण करने पर ग्रामीणों का बद्रीलाल जाट ने माला एवं दुपट्टा पहनाकर स्वागत किया।
जनसंपर्क के दौरान धमोत्तर प्रधान गोपाल रावत, नंदकिशोर पाटीदार, लालचंद गुर्जर, अरुण पाटीदार, कमल सिंह गुर्जर, सरपंच उदय राम मीणा, उप सरपंच दिनेश शर्मा सहित सैकड़ो की संख्या में ग्रामीण उपस्थित थे।