BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : लायंस क्लब मनासा ने डॉक्टर्स डे पर.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : भारत विकास परिषद नीमच ने डॉक्टर्स डे पर.. <<     NEWS : अखिल भारतीय जीनगर समाज एकीकरण महासभा की.. <<     NEWS : ग्रामीण सेवा शिविर में समस्याओं का मौके पर.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     NEWS : गोसेवा कर मनाया भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मदन.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ जिला कांग्रेस की नई टीम ने पूर्व.. <<     NEWS : 3 एवं 4 जुलाई को जिलेभर में ग्रामीण सेवा.. <<     BIG REPORT : राम मंदिर के कथित चोरी प्रकरण पर.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     NEWS : लायंस क्लब ने डॉक्टर्स एवं सीए डे पर किया.. <<     NEWS : डॉ सेठिया ने भाजपा संगठन महामंत्री का किया.. <<     NEWS : डॉ सेठिया ने भाजपा संगठन महामंत्री का किया.. <<     KHABAR : शत-प्रतिशत मूंग खरीदी नहीं हुई तो किसान.. <<     KHABAR : जुलाई शुरू, फिर भी बारिश का इंतजार, बुवाई.. <<     NEWS : वीवी राम जी अभियान का जिला स्तरीय शुभारंभ,.. <<     BIG REPORT : 30 साल बाद जीरन तालाब का सीमांकन पूरा, अब.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
December 10, 2023, 12:04 pm
BIG NEWS : जिले का बड़गांव और काली अंधेरी रात, जैसे ही किसान निकला खेत के लिए तो रास्ते में अचानक दिखा ये, सूचना मिलते ही गांव में फैली दहशत, ये विभाग कर रहा बड़े हादसे का इंतजार, पढ़े अबरार पठान की खबर

Share On:-

खरगोन। जिले के ग्राम बड़गांव में एक तेंदुआ घूमते दिखाई दे रहा है। उक्त तेंदुए का एक रेत खदान की गाड़ी से वीडियो भी बनाया गया है जो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। इस वीडियो में तेंदुआ खुले आम खेत खलियान वाले रोड पर घुमता दिखाई दे रहा है। तेंदुएं की मूवमेंट की खबर लगते ही ग्रामीणों में दहशत का माहौल है। 
रेत खदान में काम करने वाले लवकुश पिता राधेश्याम ने बताया कि वह रेत की गाड़ी में बैठकर जा रहा था। इसी दौरान करीब 6.30 बजे अचानक गाड़ी के सामने तेंदुआ आ गया जो रोड पर अपनी ही मस्ती में चल रहा था। वाहन की लाइट में वह साफ तौर पर दिखाई दे रहा था। मैंने उक्त तेंदुए का वीडियो भी बनाया। 
वहीं किसान अजय कोगे ने बताया कि वे रात में गेहूं के खेत में पानी चलाने जाते हैं। उन्हें भी तेंदुआ दिखाई दिया। अजय ने अन्य किसानों को भी क्षेत्र में तेंदुए के सक्रिय होने की बात बताई। इस पर किसानों ने फॉरेस्ट विभाग को सूचना दी। ग्रामीणों की सूचना के बाद भी फॉरेस्ट विभाग ने अभी तक तेंदुएं को पकड़ने के लिए कोई प्रयास नहीं किया है। तेंदुएं के मूवमेंट से ग्रामीणों में खौफ का माहौल है। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE