BREAKING NEWS
KHABAR : कियोस्क संचालक से हुई डकैती का खुलासा,.. <<     KHABAR : शिप्रा आरती को लेकर प्रशासन और पंडा समिति.. <<     BIG REPORT : मुख्यमंत्री जनविश्वास अभियान के तहत.. <<     NEWS : धूमधाम से मनाया सैनिक स्कूल चित्तौड़गढ़ का.. <<     खरगोन में "सृजन अभियान" का आगाज,उत्कृष्ट.. <<     उपमुख्यमंत्री जगदीश देवड़ा का बरखेड़ा देव.. <<     BIG NEWS : नीमच कैंट पुलिस को मिली बड़ी सफलता,.. <<     KHABAR : नीमच शहर के वार्ड 20 में गंदगी का साम्राज्य,.. <<     KHABAR : रसगांव से 36 श्रद्धालुओं की कावड़ यात्रा.. <<     दतिया में भारी बारिश के बाद एक्शन में कलेक्टर.. <<     NEWS : अब साइबर ठगों की खैर नहीं, पुलिस-बैंक.. <<     KHABAR : खरगोन में सृजन अभियान का शुभारंभ,.. <<     KHABAR : विश्व आदिवासी दिवस पर नीमच में गूंजेगी.. <<     कलेक्टर साहब, हमारे यहाँ रोड डलवा दीजिए,दतिया.. <<     KHABAR : आदिवासी छात्रों के आंदोलन के बाद बीईओ का.. <<     BIG NEWS : जनसंवाद में गूंजी जनता की आवाज,.. <<     KHABAR : दतिया में मेहरबान मानसून, फिर भी सामान्य.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
January 21, 2026, 10:22 am
KHABAR : 23 वर्षीय प्रियंका पाटीदार और घर के पास बना कुआ, जब सुबह से हुई गायब तो परिजनों तलाश की शुरू, फिर जैसे ही मिली इस हालात में मची अफरा तफरी, पढे़ दिलीप सौराष्ट्रीय की खबर 

Share On:-

शाजापुर। जिले के सलसलाई थाना क्षेत्र के ग्राम मंगलाज में एक नवविवाहिता का शव उसके घर के पास बने कुएं में मिला है। महिला पिछले तीन दिनों से लापता थी। उसका शव मंगलवार शाम करीब 5ः30 बजे कुएं में तैरता हुआ पाया गया।


सलसलाई थाना प्रभारी जनक सिंह रावत ने बताया कि 23 वर्षीय प्रियंका पाटीदार 18 जनवरी को सुबह 8ः30 बजे लापता हो गई थी। परिजनों ने उसकी तलाश कई स्थानों और रिश्तेदारों के यहां की, लेकिन उसका कोई पता नहीं चला।


महिला के पति सुनील पाटीदार ने उसी दिन दोपहर में सलसलाई थाने में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। मंगलवार को उसका शव उसके घर के पास स्थित कुएं में मिला।


पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए ब्लॉक स्तरीय अस्पताल मोहन बड़ोदिया भेजा है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और सभी संभावित पहलुओं पर गौर किया जा रहा है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE