BREAKING NEWS
BIG VIDEO UPDATE: बाबा साहब की प्रतिमा से छेड़छाड़!.. <<     VIDEO: देवास के खातेगांव में टीआई की मौत से गरमाई.. <<     BIG VIDEO NEWS: MP युवा कांग्रेस में बड़ा भूचाल, नीमच.. <<     KHABAR : उमराह से नीमच लौटे जायरीनों का फूल-मालाओं.. <<     REPORT : नीमच में दीपावली के पटाखा बाजार की.. <<     KHABAR : वेतन, स्थायी नौकरी की मांग, प्रदेश के.. <<     BIG NEWS : दीपावली की खरीदारी के लिए मंदसौर के.. <<     टीआई हत्याकांड पर दतिया में कांग्रेस का.. <<     शहडोल के ब्यौहारी में तेंदुए का जानलेवा हमला,.. <<     KHABAR : राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन से मुलाकात.. <<     घर बैठे कमाई का सपना दिखाकर 33 हजार की ठगी,.. <<     BREAKING: देवास में TI हत्याकांड का बड़ा एक्शन, मुख्य.. <<     BIG NEWS : नीमच में औद्योगिक विकास का नया अध्याय,.. <<     BIG NEWS : भोपाल में बीजेपी की पदयात्रा पर उमंग.. <<     KHABAR : नीमच के 11,468 पात्र परिवारों के लिए जरूरी.. <<     ठंडी हवाओं के बीच माउंट आबू में पर्यटकों की.. <<     BIG NEWS : लौटखेड़ी में डॉ. भीमराव अंबेडकर की.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 7, 2023, 3:49 pm
BIG NEWS : प्रियंका गांधी के दौरे से पहले तैयारियों का जायजा लेने पूर्व सीएम, सिंधिया के गढ़ में गरजे दिग्विजय सिंह, बोले-इस बार गद्दारों को कोई मौका नहीं मिलेगा, भारी बहुमत से कमलनाथ सरकार बनेगी, पढे़ खबर 

Share On:-

ग्वालियर। एक दिवसीय प्रवास पर पहुंचे पूर्व मुख्यमंत्री व राज्यसभा सदस्य दिग्विजय सिंह ने विपक्ष पर हमला बोलते हुए बयान दिया है कि आगामी 2023 के विधानसभा चुनाव में गद्दारों को कोई मौका नहीं मिलेगा। कांग्रेस पार्टी भारी बहुमत से इस चुनाव में जीतकर सरकार बनाएगी। साथ ही अपने वचन पत्र को पूरा करेगी।


कमल नाथ के नेतृत्व में कांग्रेस सरकार बनाएगी। दिग्विजय सिंह 21 जुलाई को कांग्रेस की राष्ट्रीय नेता प्रियंका गांधी के ग्वालियर दौरे की तैयारियों की समीक्षा के लिए आए हैं। पत्रकारों से बातचीत से पहले उन्होंने सभा स्थल पर पहुंचकर कुछ दिशा निर्देश भी दिए हैं।


राज्यसभा सदस्य व वरिष्ठ कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह का सीधी और शिवपुरी में दलितों के साथ हुई घटनाओं के बारे में कहना है कि किसी भी प्रकार का ऐसा कृत घोर निंदनीय है और और इसे माफ नहीं किया जा सकता है। आगामी 21 जुलाई को प्रियंका गांधी के ग्वालियर दौरा और 30 से ज्यादा सीटे मिलने के सवाल पर दिग्विजय सिंह का कहना है कि निश्चित तौर पर कांग्रेस में बहुत उत्साह है। लोग जानते हैं और महसूस करते हैं कि जो जनमत था जिन लोगों ने उसे बेचा और करोड़ों रुपए लिए उन लोगों को सबक सिखाने के लिए जनता तैयार है।


एक दिन पहले केन्द्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया के ग्वालियर दौरे और सभी समाज के साथ बैठक और जाट समाज से अपना पुराना रिश्ता और बाल्मिक समाज के कार्यक्रम में पहुंचने के सवाल पर दिग्विजय सिंह ने कहा है कि यह कौन सी नई बात है। ऐसी बातें तो हमने पहले भी सुनी थी आज भी सुन रहे हैं, लेकिन उस समाज के लिए क्या किया यह तो बताना चाहिए।


दो दिन पहले ग्वालियर पहुंचे कांग्रेस नेता व पूर्व मंत्री जयवर्धन सिंह के स्वागत कार्यक्रम के दौरान कांग्रेसियों के दो गुटों के आपस में विवाद और उसके बाद सड़क पर झगड़े पर पूछे गए सवाल पर दिग्विजय सिंह ने हंसते हुए सवाल को टाल दिया और कहा कि काहे का विवाद। कोई विवाद नहीं है न ही हुआ था।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE