BREAKING NEWS
KHABAR : शाजापुर जिले के पोलायकलां से निकली भव्य.. <<     NEWS : राजस्व मंत्री हेमंत मीणा ने संजीवनी सेवा.. <<     NEWS : श्री काला बावजी कालभैरव स्थल बोजुन्दा में.. <<     KHABAR : अच्छी बारिश की कामना को लेकर देवरी खवासा.. <<     KHABAR : प्रेस क्लब मनासा के वार्षिक चुनाव संपन्न,.. <<     जावी के ऐतिहासिक नागेश्वर धाम में नागपंचमी.. <<     KHABAR : वस्त्र व्यवसाय कल्याण समिति का ध्वजारोहण.. <<     खनियांधाना के बड़े महाराज भानुप्रताप सिंह.. <<     BIG VIDEO: MP के लाखों किसानों के लिए बड़ी खबर! 17 अगस्त.. <<     KHABAR : बामनिया में हर्षाेल्लास और देशभक्ति के.. <<     KHABAR : कंधों पर कांवड़, जुबां पर हर-हर महादेव के.. <<     KHABAR : सम्मान नहीं मिलने पर मंच पर विवाद, नगर.. <<     BIG VIDEO NEWS: नगर निगम अफसर बनकर न्यू मार्केट में.. <<     BIG NEWS : निंबाहेड़ा में अमित शाह ने किया अटल.. <<     आगखेड़ी के गुरु महिमा स्कूल में देशभक्ति के.. <<     BIG REPORT : मैदान नहीं छिनने देंगे, खिलाड़ियों ने.. <<     पोलायकलां में शान से लहराया तिरंगा,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 14, 2023, 12:28 pm
BIG NEWS : नीमच शहर की जायसवाल कॉलोनी और ये मुसीबत, नगर पालिका और धनेरिया पंचायत के बीच फुटबॉल बनी समस्या, अब रहवासियों ने किया ये बड़ा एलान, पढ़े अब्दुल अली ईरानी के साथ पवन राव शिंदे की खबर   

Share On:-

नीमच। उपनगर बघाना स्थित जायसवाल कॉलोनी के रहवासी जल भराव की स्थिति को लेकर काफी परेशान है। खासकर नालियों की वजह से थोड़ी सी बारिश भी लोगों के लिए मुसीबत का कारण बन जाती है। जो नालियां बनी हुई है वह भी बेतरतीब है। सड़कें टूटी हुई है। पूरी जयसवाल कॉलोनी में कीचड़ फैला हुआ है। आवागमन में लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। पेयजल का संकट भारी है। जायसवाल कॉलोनी की विडंबना यह है कि यह नगर पालिका नीमच और धनेरिया कला पंचायत के बीच में फुटबॉल बनी हुई है। विधायक, पंचायत और नगर पालिका कोई सुनने को तैयार नहीं है। यहां के निवासियों ने जनसुनवाई से लेकर जनप्रतिनिधियों तक तमाम जगह कॉलोनी की मूलभूत सुविधाओं के लिए आवास बुलंद की, लेकिन इनकी आवाज नक्कारखाने में तूती के समान साबित हुई। 
कॉलोनी वासियों का कहना है कि केवल चुनाव के समय नेता वोट मांगने यहां आते हैं लेकिन हमारी समस्याओं का समाधान नहीं होता। पिछली बार वॉइस आफ एमपी के सामने यहां के वोटरों ने नाराज की व्यक्त करते हुए मतदान के बहिष्कार तक की चेतावनी दी थी। किंतु किसी के कानों पर जून तक नहीं रेंगी। आज कॉलोनी की हालत बहुत दयनीय है। विधानसभा चुनाव नजदीक है। यदि समस्याओं पर ध्यान नहीं दिया गया तो वोटर्स की नाराजगी महंगी पड़ सकती है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE