BREAKING NEWS
BIG NEWS : स्वास्थ्य व्यवस्था पर संकट,.. <<     KHABAR : भगवान पशुपतिनाथ के दरबार में पहुंचे.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : वार्ड-11 के विकास कार्यों के लिए 10 करोड़.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     REPORT : बंद पड़ी सहकारी समितियों के पंजीयन होंगे.. <<     BIG REPORT : भगवान पशुपतिनाथ के दरबार पहुंचीं बाल.. <<     BIG REPORT : नीमच आगमन पर मंत्री राकेश शुक्ला का भव्य.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG REPORT : ज्ञानोदय हॉस्पिटल में फायर सेफ्टी का.. <<     JOB : सीतामऊ रोजगार मेले में 149 युवाओं को मिला.. <<     KHABAR : स्वरोजगार का सुनहरा अवसर, युवाओं को.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : जून माह की इस तारीख को जिला पंचायत सभाकक्ष.. <<     KHABAR : जंगलों में चल रही अवैध भट्टियों पर दबिश,.. <<     BIG NEWS : ऑपरेशन सुदर्शन चक्र- 2 के तहत चित्तौड़गढ़.. <<     VIDEO NEWS: राज्यसभा चुनाव: कांग्रेस उम्मीदवार पर.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ पुलिस का अलर्ट, अब सूदखोरी और.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
December 23, 2024, 6:52 pm
REPORT : 900 चूहे खाकर बिल्ली हज को चली कहावत को चरितार्थ करती कांग्रेस, जीतू भाई 20 साल नहीं 30 साल के कांग्रेस-भाजपा शासन की जांच हो, आप नेता नवीन कुमार अग्रवाल ने उठाई मांग, पढ़े खबर

Share On:-

भोपाल। आयकर और लोकायुक्त की कार्रवाई में करोड़ो रूपये, सोना, चांदी  के रूप में काला धन मिलने पर जंहा भाजपा निरुत्तर हो गई है वही पर कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी भाजपा के 20 साल के शासन की  जाँच की मांग कर रहे  है लेकिन वो भूल जाते है की इन   20 सालो में कमलनाथ की डेढ़ साल की सरकार भी रही है , जिसमे भी परिवहन विभाग का भ्रश्टाचार  अनवरत चलता रहा था जैसा शिवराज सरकार  में चलता था और इसे संयोग कहे या परिवहन विभाग की काली कमाई की  डेढ़ साल की कमलनाथ सरकार में और सादे तीन साल की शिवराज सरकार  में परिवहन मंत्री एक ही व्यक्ति रहा जिनका  नाम गोविंदसिंह राजपूत है और शिवराज सरकार  से  पूर्व 1993 से 2003 तक  दिग्विजय सिंह सरकार थी जिसमे भी परिवहन विभाग का भ्रस्टाचार  चरम पर था इसलिए माननीय जीतू भाई  20 साल के भाजपा शासन की जाँचका हम   समर्थन करते है लेकिन जाँच 20 साल के   स्थान पर दिग्विजयसिंह के 10  साल, कमलनाथ सरकार के डेढ़ साल  के साथ अर्थात 30 सालो  का कांग्रेस भाजपा   शासन की जाँच होना चाहिए  तभी तो  आपके कहे अनुसार की कौन कौन मंत्री अधिकारी सोने की थाली में खाना खा रहे है अर्थात  कांग्रेस भाजपा के कितने मंत्रियो नेताओ ने सोने की थाली में खाना खाया है और परिवहन  विभाग की छोटी मछली के स्थान  पर  राजनेताओ के रूप में बड़ी मछलिया  सागर रूपी  काली कोठरी  से  काळा धन के साथ बेनकाब होंगी  , अब उसमे परिवहन मंत्री हो चाहे परिवहन  आयुक्त  हो या उच्च पदस्थ राजनेता या प्रशासनिक अधिकारी ही क्यू नहीं  हो। 
अग्रवाल ने  कांग्रेस पर कटाक्ष करते हुए कहा की जीतू  भाई, हेमंत कटारे जी , उमंग सिंघार जी  आपको संज्ञान होना  चाहिए की दिग्विजय सिंह सरकार में सिकंदरा बॉर्डर  पर छापामार कार्यवाही में पोधो के गमलो से नोटों की गड्डिया निकली थी और आम आदमी पार्टी तो   निरंतर 2013 से परिवहन विभाग के प्रतिवर्ष होने वाली  14400 करोड़ रूपये की काली कमाई के खिलाफ संघर्ष  कर  रही  है ,जब कांग्रेस कहा  थी  जब मऊगंज के विधायक प्रदीप पटेल ने चेकपोस्ट पर छापामार कारवाही की थी तब कमलनाथ की सरकार थी  उस  दौरान तब उन्ही पर कमलनाथ सरकार  ने पुलिस रिपोर्ट दर्ज करवा दी थी साथ ही आज तक धरातल पर कितने कोंग्रेसियो ने  इन चेकपोस्टों के खिलाफ आवाज  उठाई और जब कमलनाथ सरकार  रही तब आम आदमी पार्टी  ने राहुल गाँधी को भी पत्र  प्रेषित किये लेकिन आपके किसी भी जिलाध्यक्ष या कार्यकर्त्ता ने इस काली कमाई  के खिलाफ   पक्ष विपक्ष में  रहते हुए आपकी कांग्रेस ने कभी आवाज नहीं उठाई आखिर क्यों ? जब कांग्रेस के राज में परिवहन विभाग का भरस्टाचार था भाजपा चुप और जब भाजपा  सरकार  का राज था तभ कांग्रेस  चुप और आज जब परिवहन  विभाग के चैकपोस्ट आम आदमी पार्टी के संगर्ष से  बंद हो गए है और चेक पॉइंट चालू हो गए है तो आप को काली कमाई नजर आने लगी ऐसा लगता है की कांग्रेस  उस कहावत को चरितार्थ कर रही है  की "नौ सौ चूहे  खाकर बिल्ली हज को चली "
हम मांग कर चुके  है की 1993 से लेकर आज तक भाजपा कांग्रेस के  जितने मुख्य्मंत्री , परिवहन आयुक्त ,परिवहन  मंत्री , परिवहन विभाग के समस्त अधिकारी कर्मचारी की सम्पति की निष्पक्ष सीबीआई, न्याययिक  जाँच  और  ईडी जाँच होना चाहिए ताकि खरबो रुपयों की काली कमाई  सामने आ सके और खरबो रूपये की जनता के खून पसीने की कमाई इन राजनेताओ और अधिकारियो से  राजसात हो  सके  जो इन्होने अवैध रूप से वसूल की है और जनता के  सामने देश का सबसे बड़ा 24 घंटे  365 दिन निर्बाध रूप से चलने वाला  परिवहन विभाग का भ्रस्टाचार और काली कमाई सामने आ सके। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE