BREAKING NEWS
भगवान श्री रामकुल्लेश्वर महादेव का 46वां भव्य.. <<     KHABAR : जनविश्वास अभियान में कलेक्टर का दौरा,.. <<     रतलाम कलेक्ट्रेट में हाई वोल्टेज ड्रामा,.. <<     BIG REPORT : जिला अस्पताल में विधायक विपिन जैन का औचक.. <<     KHABAR : अभिनेता मनोज जोशी भस्म आरती में हुए शामिल,.. <<     उज्जैन में विकास कार्यों के निरीक्षण पर.. <<     VIDEO NEWS: नीमच में सड़क किनारे मिला लापता युवक का.. <<     BIG VIDEO: उज्जैन जहरीली शराब कांड का मास्टरमाइंड.. <<     बनास नदी उफान पर, पुल के ऊपर बहा पानी;.. <<     BIG NEWS : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव महिलाओं के.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले का जावद-नयागांव रोड और ग्राम.. <<     नक्की झील पर फायरिंग से मचा हड़कंप,फायरिंग का.. <<     BIG UPDATE VIDEO : भोपाल से चल रहा था करोड़ों का खेल!.. <<     KHABAR : बनास नदी उफान पर, पुल के ऊपर बहा पानी,.. <<     KHABAR : बड़वानी 31 अगस्त को निकलेगा 46वां श्री.. <<     BIG NEWS : नीमच के ईदगाह क्षेत्र में सजा था अवैध.. <<     KHABAR : मूलभूत सुविधाओं की मांग को लेकर कलेक्टर.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
April 2, 2023, 5:09 pm
KHABAR : सकल जैन समाज ने लायंस क्लब के सहयोग से किया विशाल निःशुल्क मल्टी स्पेशलिटी शिविर का आयोजन, मरीजों को मिला विशेषज्ञ चिकित्सकों का मार्गदर्शन, पढ़े पीडी बैरागी की खबर 

Share On:-

मंदसौर। भगवान महावीर जन्म कल्याणक महोत्सव के अवसर पर सकल जैन समाज, लायंस क्लब मन्दसौर के डायनामिक तत्वाधान में विशाल निशुल्क मल्टी स्पेशलिटी शिविर का आयोजन चेलावत हॉस्पिटल में हुआ। इस अवसर पर नगर पालिका अध्यक्ष रमा देवी बंशीलाल गुर्जर, सांसद सुधीर गुप्ता एवं सभी गणमान्य व्यक्ति मौजूद रहे। 
लायंस क्लब के सदस्य ने बताया कि आज दिनांक 2 अप्रैल को महावीर जन्म कल्याणक महोत्सव जो पांच दिवसीय मनाया जा रहा है इस के उपलक्ष में जो स्वास्थ्य संबंधी गतिविधियां हमारे लिए आयोजित करने की आकांक्षाएं और संभावनाएं के लिए कहा गया था हम लोग उसको आयोजित कर रहे हैं मल्टी स्पेशलिटी और विशेष मल्टीस्पेशलिटी जिसमें डॉक्टर वीएस मिश्रा, डॉक्टर केसी श्रीमाल, डॉक्टर राठौड़, डॉक्टर कपिल शर्मा, डॉक्टर शुभम चेलावत अपनी सेवाए दे रहे है। बाजार मूल्य से 50 प्रतिशत कम मूल्य में करने जा रहे हैं और जो बहुत गरीब है उसको हम निशुल्क में सेवा देने का प्रयास करेंगे। यह आज शिविर में ही नहीं बल्कि भविष्य में भी कभी आए तो उसका निशुल्क इंस्टिगेशन, जांच की जाएगी। 
सांसद सुधीर गुप्ता ने बताया कि बहुत ही सुंदर अवसर है सेवा का संकल्प तो मनों को भा ही जाता है और इसीलिए सेवा का संकल्प लेकर समाज एकजुट हुआ है मुझे प्रसन्नता है कि 50 प्रतिशत कंसेशन देकर ऐसे परिवारों को जो आर्थिक रूप से सफल नहीं है और ऐसे प्रयास आप लगातार करते रहे तो ही परिवार का सदस्य स्वस्थ रहेगा। स्वस्थ लिखेगा और हर संपन्न व्यक्ति के चेहरे पर यह खुशी होगी कि मैंने समाज के उस तबके को भी मूल धारा में जोड़ने का काम किया है। इसलिए मैं लायंस क्लब को सकल जैन समाज को चेलावत हॉस्पिटल को धन्यवाद देता हूं कि आपने यह शानदार कार्यक्रम का आयोजन किया। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE