BREAKING NEWS
NEWS : संध्या चौपाल में जिला कलक्टर डॉ. मंजू ने.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मन्दसौर.. <<     REPORT : शिक्षा की गुणवत्ता सुधारने कलेक्टर सख्त,.. <<     KHABAR : मानसून मेहरबान,,रतलाम में अब तक हो चुकी है.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : अंबेडकर आर्थिक कल्याण योजना से 87 युवाओं.. <<     KHABAR : औद्योगिक क्षेत्र को सैलाना रोड से मिलेगी.. <<     REPORT : लोक सेवा गारंटी में लापरवाही पड़ी भारी, तीन.. <<     KHABAR : आकांक्षी विकासखंड बाजना में बेहतर.. <<     KHABAR : कल नीमच में निकलेगी भव्य सनातन.. <<     KHABAR : शासकीय नर्सिंग कॉलेज में निःशुल्क कैंसर.. <<     NEWS : गौरव त्यागी व घनश्याम लोठ का सम्मान, अखिल.. <<     NEWS : सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता प्रकोष्ठ के.. <<     NEWS : जिला कारागृह और किशोर सम्प्रेक्षण गृह का.. <<     NEWS : तैलिक साहू समाज की नई नगर कार्यकारिणी.. <<     KHABAR : आरसेटी देवास की पहल- युवाओं को मिला एलईडी.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
May 8, 2024, 5:23 pm
KHABAR : पेयजल समस्या को लेकर, कॉलोनी वालों ने वोट बहिष्कार की दी चेतावनी, पानी नहीं तो वोट नहीं, बुंद बुंद पानी के लिए मोहताज, एसडीएम कार्यालय में दिया ज्ञापन, पढे़ खबर

Share On:-

खरगोन। जिले के कसरवद जनपद के ग्राम पंचायत नीमरानी के ऊंकार दत्त कॉलोनी में भीषण गर्मी में 3 वर्षाे से गर्मी के दिनों में पेयजल की बड़ी समस्या से कॉलोनी वाले परेशान है। गर्मी के दिनों में ग्राम पंचायत निमरानी के ओमकार दत्त कॉलोनी में पानी सप्लाई नहीं होने पर कॉलोनी वालों में रोष है। पानी सप्लाई सुचारु करने की मांग को लेकर लोगों ने एसडीएम को ज्ञापन दिया। कॉलोनी मैं लंबे समय से पानी सप्लाई को लेकर समस्या बनी हुई है। कॉलोनी वालों का कहना है कि ना तो कॉलोनी वाइजर ध्यान दे रहा है ना नाही ग्राम पंचायत। कई बार शिकायत की कोई कहीं सुनवाई नहीं हो रही है। पेयजल की समस्या पर नारे लगाते हुए कहा पानी नहीं तो वोट नहीं कॉलोनी वालों ने चेतावनी देते हुए कहा कि पेयजल की समस्या का निराकरण नहीं होने पर लोकसभा चुनाव का मतदान का बहिष्कार करेंगे।


वही इस मामले को लेकर कालोनाइजर अंकित अग्रवाल का कहना है कि कॉलोनी में बोरिंग है फिर भी गर्मी में पेयजल की समस्या आती है कॉलोनी हमने हैंडओवर कर दी है। सरपंच मदन जोशी ने बताया कि इसमें हमारी पंचायत का कोई रोल नहीं है।कालोनी हमारे हैंडओवर  में नहीं है। हमारी पाइप लाइन वहा तक नहीं गई है। ग्राम में पीने का पानी पर्याप्त रूप से दिया जा रहा है। 
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE