BREAKING NEWS
SHOK SAMACHAR : नहीं रहे सत्यनारायण तोतला, परिवार में.. <<     NEWS : वरिष्ठ पार्षद भोलाराम प्रजापत को.. <<     BIG REPORT : मरीजों की सुविधा को प्राथमिकता, शासकीय.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     REPORT : मुख्यमंत्री जन-विश्वास अभियान के तहत.. <<     KHABAR : एक हाथ नहीं होने के बावजूद हौसला बुलंद,.. <<     KHABAR : मुख्यमंत्री जन-विश्वास अभियान का छठा.. <<     KHABAR : नवम राष्ट्रीय पोषण माह के तहत जिले में.. <<     KHABAR : पीएमएफएमई योजना से खरबूजा मगज प्रसंस्करण.. <<     KHABAR : संत श्री उषागंज अयोध्यापुरी धर्मशाला में.. <<     BIG NEWS : सीएम बोले-स्कूलों में पढ़ाएंगे शंकर.. <<     NMH-MDS HEADLINES : मंदसौर-नीमच की 9 बड़ी खबरें: बारिश,.. <<     VIDEO: #विधायक के खिलाफ #शाजापुर में भीम आर्मी का.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     PHONO: #तेंदुए _का आतंक या #वन _विभाग की अनदेखी? फिर.. <<     BIG REPORT : मुख्यमंत्री जन-विश्वास अभियान के तहत.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
August 22, 2024, 5:40 pm
REPORT : महिला की प्रताड़ना से तंग आकर किया सुसाइड, पुलिस ने आरोपिता के खिलाफ आत्महत्या के लिए प्रताड़ित करने का दर्ज किया केस, पढ़े खबर 

Share On:-

मंदसौर। सीतामऊ थाना क्षेत्र में इशाकपुर क्षेत्र में 40 वर्षीय व्यक्ति ने सुसाइड कल लिया। इसमें मृतक के परिजनों ने एक महिला पर प्रताड़ित करने के आरोप लगाए हैं। मामले में पुलिस ने महिला के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का प्रकरण दर्ज किया है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार 6 जुलाई को मुकेश कुमावत एक महिला के घर में बेहोशी की हालत में मिला था। परिजनों ने निजी अस्पताल में भर्ती करवाया था। इसके बाद तबीयत बिगड़ी तो अस्पताल वालों ने उसे गुजरात के अहमदाबाद रेफर कर दिया, पर वहां ले जाते वक्त ही उसकी मौत हो गई। इसके बाद जिला अस्पताल में मृतक का पोस्टमार्टम किया गया जिसमें जहर से मौत होने की पुष्टि हुई। मृतक के परिजनों ने आरोप लगाया कि आरोपी महिला के घर मुकेश का आना जाना था। महिला ने मुकेश को जाल में फंसाकर रुपए भी लिए।

आरोपी महिला और रुपयों के लिए मृतक को परेशान कर रही थी, जिसके चलते मुकेश कुमावत ने महिला के घर में जहरीला पदार्थ पीकर आत्महत्या कर ली। मामले में पुलिस ने जांच के बाद आरोपी महिला के खिलाफ आत्महत्या के लिए प्रताड़ित करने का प्रकरण दर्ज किया है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE