BREAKING NEWS
KHABAR : वेतन, स्थायी नौकरी की मांग, प्रदेश के.. <<     BIG NEWS : दीपावली की खरीदारी के लिए मंदसौर के.. <<     टीआई हत्याकांड पर दतिया में कांग्रेस का.. <<     शहडोल के ब्यौहारी में तेंदुए का जानलेवा हमला,.. <<     KHABAR : राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन से मुलाकात.. <<     घर बैठे कमाई का सपना दिखाकर 33 हजार की ठगी,.. <<     BREAKING: देवास में TI हत्याकांड का बड़ा एक्शन, मुख्य.. <<     BIG NEWS : नीमच में औद्योगिक विकास का नया अध्याय,.. <<     BIG NEWS : भोपाल में बीजेपी की पदयात्रा पर उमंग.. <<     KHABAR : नीमच के 11,468 पात्र परिवारों के लिए जरूरी.. <<     ठंडी हवाओं के बीच माउंट आबू में पर्यटकों की.. <<     BIG NEWS : लौटखेड़ी में डॉ. भीमराव अंबेडकर की.. <<     BIG UPDATE: झांझरवाड़ा में निवेश और रोजगार की सफलता.. <<     BIG VIDEO NEWS : गांधीसागर में चीतों का नया ठिकाना,.. <<     वोट चोरी और बिजली कटौती के मुद्दे पर कांग्रेस.. <<     KHABAR : भगवानपुरा में कांग्रेस का ‘वोट बचाओ, देश.. <<     सुंदरसी में दर्दनाक हादसा, घर की लाइट सुधारते.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 5, 2025, 11:33 am
BIG NEWS : नीमच की कैंट थाना पुलिस और मुखबिर की पुख्ता सूचना, जब खाकी ने दी जवाहर नगर के इस मकान में दबिश तो मिली बड़ी सफलता, एक साथ धराएं 14 आरोपी, दे रहे थे इस गलत काम को अंजाम, पढ़े खबर 

Share On:-

नीमच। पुलिस अधीक्षक अंकित जायसवाल के निर्देशन, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नवलसिंह सिसोदिया तथा नगर पुलिस अधीक्षक किरण चौहान के मार्गदर्शन में थाना नीमच कैंट पुलिस ने गुरुवार, 04 सितंबर 2025 को बड़ी कार्यवाही को अंजाम दिया।

थाना प्रभारी निरीक्षक पुष्पा सिंह चौहान के नेतृत्व में गठित टीम को मुखबिर से सूचना मिली कि जवाहर नगर, नीमच स्थित एक मकान में जुआ खेला जा रहा है। सूचना पर पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए दबिश दी और मौके से 14 जुआरियों को गिरफ्तार कर लिया। मौके से पुलिस ने 96,360 नगद राशि एवं 52 ताश पत्तियां जप्त कीं। सभी आरोपियों के विरुद्ध जुआ अधिनियम की धारा 13 के तहत प्रकरण दर्ज कर कानूनी कार्रवाई की गई।

गिरफ्तार आरोपियों के नाम-
- विनय पिता वर्दीचंद चंदेल, उम्र 48 वर्ष, निवासी मकान क्रमांक 119, जवाहर नगर, नीमच।
- मोहम्मद इश्तियाक पिता मकबूल हुसैन, उम्र 35 वर्ष, निवासी मूलचंद मार्ग, नीमच।
- मनीष पिता कन्हैयालाल राठोर, उम्र 35 वर्ष, निवासी रामपुरा नाका, मनासा।
- मुश्ताक पिता अहमद हुसैन मकसुदी, उम्र 52 वर्ष, निवासी मूलचंद मार्ग, नीमच।
- सूरज पिता गणेश ग्वाला, उम्र 40 वर्ष, निवासी ग्वालटोली, नीमच।
- सूरज पिता बाबूलाल हरिजन, उम्र 39 वर्ष, निवासी राजीव नगर, नीमच।
- मंसूर पिता बुंदू खां, उम्र 38 वर्ष, निवासी नया बाजार, नीमच।
- साबिर पिता मोहम्मद कुरैशी, उम्र 33 वर्ष, निवासी मूलचंद मार्ग, नीमच।
- मोहम्मद सलीम पिता अब्दुल रजाक, उम्र 40 वर्ष, निवासी स्कीम नंबर 09, नीमच।
- नवीन पिता मूलचंद कलाल, उम्र 47 वर्ष, निवासी कृषि मंडी, मनासा।
- आबिद पिता अब्दुल कलाम कुरैशी, उम्र 40 वर्ष, निवासी ईदगाह, नीमच।
- पवन पिता सुंदरलाल ग्वाला, उम्र 32 वर्ष, निवासी कृष्णा तौल कांटा के पास, ग्वालटोली, नीमच।
- जमील पिता बादर खां, उम्र 40 वर्ष, निवासी बंगला नंबर 32, नीमच।
- निक्की पिता मनोहरलाल यादव, उम्र 30 वर्ष, निवासी ग्वालटोली, नीमच।

कार्रवाई में यह शामिल- 
थाना प्रभारी निरीक्षक पुष्पासिंह चौहान के नेतृत्व में उपनिरीक्षक, आरक्षक और अन्य पुलिसकर्मी शामिल रहे। नीमच पुलिस ने आमजन से अपील की है कि किसी भी प्रकार की गैरकानूनी गतिविधि की सूचना तुरंत पुलिस को दें। पुलिस द्वारा आगे भी इस तरह की कार्यवाही लगातार की जाएगी।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE