कैलारस। परिसर में स्वच्छता अभियान की पोलती खुलती नजर आती थी....और तहसील परिसर में काम करने बाले एडवोकेट टाईपराईटर, अन्य वेठने बालो को स्वयं झाड़ू लगाना पड़ता था, फिर भी गंदगी परिसर में दिखाई नजर आती थी।स्वच्छता और साफ-सफाई को लेकर मीडिया पर कही समाचार दिखाए फिर प्रशासन के जुम्मेदार अधिकारियों ने स्वच्छता और साफ -सफाई को नजर अंदाज कर दिया था।
अभी हाल ही है। तहसीलदार नरेश शर्मा ने तहसील में पहुँचे है।उन्होंने तहसील परिसर में बने मंदिर में कही कार्य ग्राम पंचायत डोंगरपुर मानगढ़ के सरपंच दर्शन धाकड़ और ग्राम पंचायत सचिव को बोलकर मंदिर पर अन्य कार्य जैसे लाईट, पुताई,लेखनी....कार्य कराए दूसरी सरानीय पहल तहसील परिसर में विगत दिनों से तहसीलदार नरेश शर्मा के नेतृत्व में नगरपरिषद के सफाई कर्मियों को बुलाकर बहुत ही अच्छे तरीके से सफाई कराई जा रही है।जो स्वच्छता मिशन की वाते की जाती है।वही वाते जमीनी धरातल पर नजर आ रही है।
पूर्व में कही सालो से नही हुई थी तहसील बिल्डिग की पुताई अब हुई पुताई। तहसीलदार नरेश शर्मा की सरानीय पहल को देखकर एडवोकेट और टाईपराईटर अन्य लोगो ने प्रशंशा की गई।