नीमच। बघाना थाना क्षेत्र के हिंगोरिया फाटक के समीप शुक्रवार दोपहर भाजपा जिला मंत्री एवं नमो ग्रुप के प्रदेश अध्यक्ष रोशन वर्मा और उनके पांच साथियों के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। रोशन वर्मा ने मुन्ना नागदा, मनीष नागदा और उनके 10 से 15 साथियों पर घेरकर मारपीट करने तथा फायरिंग करने के आरोप लगाए हैं। घटना के बाद रोशन वर्मा अपने साथियों के साथ बघाना थाने पहुंचे, जहां समाचार लिखे जाने तक शिकायत दर्ज कराने की प्रक्रिया जारी थी।
जमीन देखने के लिए कर रहे थे इंतजार-
रोशन वर्मा के अनुसार शुक्रवार को वे अपने साथियों राकेश सालवी, दिव्य प्रकाश गोयल, नवीन वर्मा, संदीप वर्मा और मोहित गोयल के साथ हिंगोरिया फाटक के समीप खड़े थे। वे कान सिंह नामक दलाल का इंतजार कर रहे थे, जो उन्हें राजू नामक व्यक्ति का खेत दिखाने आने वाले थे।
इसी दौरान मुन्ना नागदा, मनीष नागदा और उनके साथी वहां पहुंचे। रोशन वर्मा का आरोप है कि जब उन्होंने वहां खड़े होने का कारण बताया तो संबंधित लोगों ने उन्हें वहां से जाने को कहा और आसपास की जमीन पर अपना अधिकार होने की बात कही।
साथियों को बुलाकर मारपीट और फायरिंग का आरोप-
रोशन वर्मा के मुताबिक जब वे वहां से जाने लगे तो मुन्ना नागदा और मनीष नागदा ने फोन कर अपने अन्य साथियों को बुला लिया। कुछ ही देर में करीब 10 से 15 लोग मौके पर पहुंच गए और उन्हें घेरकर मारपीट करने लगे। रोशन वर्मा ने मुन्ना नागदा पर मारपीट के दौरान फायरिंग करने का आरोप भी लगाया है। घटना के बाद रोशन वर्मा अपने साथियों के साथ बघाना थाने पहुंचे और पुलिस को पूरे घटनाक्रम की जानकारी दी।
पुलिस जांच के बाद स्पष्ट होगी स्थिति-
मामले में मारपीट और फायरिंग जैसे गंभीर आरोप लगाए गए हैं। समाचार लिखे जाने तक शिकायत दर्ज कराने की प्रक्रिया जारी होने की जानकारी मिली थी। आरोपों की स्वतंत्र पुष्टि और पुलिस की आधिकारिक जानकारी सामने आने के बाद ही घटना की वास्तविक स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।