BREAKING NEWS
BIG NEWS : स्वास्थ्य व्यवस्था पर संकट,.. <<     KHABAR : भगवान पशुपतिनाथ के दरबार में पहुंचे.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : वार्ड-11 के विकास कार्यों के लिए 10 करोड़.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     REPORT : बंद पड़ी सहकारी समितियों के पंजीयन होंगे.. <<     BIG REPORT : भगवान पशुपतिनाथ के दरबार पहुंचीं बाल.. <<     BIG REPORT : नीमच आगमन पर मंत्री राकेश शुक्ला का भव्य.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG REPORT : ज्ञानोदय हॉस्पिटल में फायर सेफ्टी का.. <<     JOB : सीतामऊ रोजगार मेले में 149 युवाओं को मिला.. <<     KHABAR : स्वरोजगार का सुनहरा अवसर, युवाओं को.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : जून माह की इस तारीख को जिला पंचायत सभाकक्ष.. <<     KHABAR : जंगलों में चल रही अवैध भट्टियों पर दबिश,.. <<     BIG NEWS : ऑपरेशन सुदर्शन चक्र- 2 के तहत चित्तौड़गढ़.. <<     VIDEO NEWS: राज्यसभा चुनाव: कांग्रेस उम्मीदवार पर.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ पुलिस का अलर्ट, अब सूदखोरी और.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
March 29, 2023, 5:12 pm
BIG NEWS : घर से निकला विधायक का भतीजा, रास्ते में आरोपियों ने दिया इस घटना अंजाम, झाड़ियों में मिला शव, फिर दौड़े अधिकारी, पढ़े खबर  

Share On:-

खरगोन। भगवानपुरा से निर्दलीय विधायक केदार डावर के नाबालिग भतीजे की हत्या कर दी गई। उसका शव मंगलवार रात झाड़ियों में मिला। वह 23 मार्च को शाम 4 बजे मां से बात कर घर से बुलेट लेकर निकला था। इसके बाद से ही वह बाइक समेत लापता था। पुलिस ने संदिग्ध आरोपियों को हिरासत में लिया है। पूछताछ के बाद ही पूरे मामले का खुलासा हो सकेगा।

शहर कोतवाली पुलिस के अनुसार बिस्टान रोड इलाके में बीती रात एक युवक का शव झाड़ियों में पड़े होने की सूचना मिली। पुलिस मौके पर पहुंची। डाबरिया फाल्या में झाड़ियों के बीच से शव को बाहर निकला गया। उसकी पहचान अभिनव उर्फ बिट्टू डावर के रूप में हुई। बुधवार सुबह जिला अस्पताल में युवक के शव का पोस्टमार्टम हुआ। इस दौरान खुद विधायक डावर भी मौजूद रहे। डावर ने कहा कि खरगोन जैसे शांत जिले में इस तरह की घटनाएं आम लोगों के मन में भय पैदा करती है। इस घटना की सही जांच होनी चाहिए।


विधायक डावर ने बताया कि अभिनव 23 मार्च की शाम 4 बजे घर से चॉकलेट लेने के लिए निकला था। अंतिम बार उसकी मां से बातचीत हुई। मां ने ही उसे 10 रुपए दिए थे। वह बुलेट से दुकान पर गया, लेकिन उसके बाद फिर लौटकर नहीं आया। परिजनों और रिश्तेदारों के यहां ढूंढने पर कोई पता नहीं चला। घटना वाले दिन से मोबाइल भी बंद आ रहा था। गाड़ी लापता थीं। उनके परिवार की किसी से रंजिश भी नहीं है। हत्या के पीछे आरोपियों का क्या मकसद था। इसका अभी खुलासा नहीं हुआ है।


पुलिस जांच में प्रारंभिक रूप से हत्या करने की पुष्टि हुई है। आरोपियों को पुलिस ने हिरासत में लिया है, जो भीकनगांव के रहने वाले बताए जा रहे हैं। घटना के समय आरोपियों द्वारा मृतक से बुलेट चलाने के लिए मांगी थी। बाइक नहीं देने के बाद मर्डर करने की आशंका है। उधर, घटना की जानकारी लगते ही रात में ही पुलिस एक्टिव हो गई।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE