BREAKING NEWS
BIG NEWS : फरार इनामी की तलाश में जुटी पुलिस को मिली.. <<     10 हजार का इनामी आखिरकार चढ़ा पुलिस के हत्थे! NDPS.. <<     KHABAR : कृषि क्विज के विजेताओं को मिले आकर्षक.. <<     NMH HEADLINES : नीमच शहर की बड़ी खबरें: स्थापना दिवस पर.. <<     BIG NEWS : नीमच के इन इलाकों में सोमवार को रहेगा.. <<     मध्यप्रदेश स्थापना दिवस पर खरगोन में.. <<     मरीज की मौत पर अस्पताल में बवाल! शव रखकर.. <<     ब्रेजा कार मे नशे की खेप लेकर जा रहे थे दो.. <<     KHABAR : लोकतंत्र, मतदान और SIR पर विद्यार्थियों से.. <<     KHABAR : बिस्टान में सेवा भारती और जन अभियान परिषद.. <<     VIDEO NEWS: कमल चौक पर बाइक की टक्कर से दंपती घायल,.. <<     BIG NEWS : सड़क हादसे में पति-पत्नी घायल, जिला.. <<     KHABAR : बुरहानपुर में लोक संस्कृति की धूम, मध्य.. <<     KHABAR : ‘मेरा बचपन, मेरा अधिकार’ थीम पर विधिक.. <<     NEWS : पंचायत राज चुनाव के तृतीय चरण की तैयारियां.. <<     HEADLINES : MP में आज बड़ी हलचल: उद्योगों को सौगात,.. <<     KHABAR : नीमच में ‘विकसित भारत युवा संवाद, अपना वोट.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
May 27, 2023, 4:08 pm
NEWS : झालावाड़ जिले के चौमहला में आबकारी विभाग की बड़ी कार्यवाई, मुखबिर की सूचना पर अवैध शराब सहित आरोपियों को किया गिरफ्तार, पढ़े विशाल श्रीवास्तव की खबर  

Share On:-

झालावाड़। जिला आबकारी अधिकारी रियाजउद्दीन उस्मानी ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि जिले में अवैध शराब की बिक्री भंडारण एवं परिवहन के लगातार बढ़ रहे मामले को देखते हुए व अवैध शराब की गतिविधि को रोकने हेतु अभियान चलाया जा रहा है। इसी कड़ी में मुखबिर की सूचना पर आबकारी व्रत चौमहला की टीम ने एक गुजरात पासिंग पिकअप वाहन को मल्हारगंज में बाईपास पर जीएसएस के पास रूकवाया एवम तलाशी ली इस दौरान पिकअप में भारी मात्रा में देशी व अंग्रेजी शराब पाई गई।

चौमहला आबकारी सीआई शम्भू सिंह व उनकी टीम द्वारा अवेध शराब को कब्जे में लेकर आबकारी थाना चौमहला लेकर आए। जहां हिरासत में लिए गए दो अभियुक्त से पूछताछ की गई। पूछताछ में क्षेत्र के दो और शराब तस्करों के नाम उगले गए। जिनकी गिरफ्तारी के लिए आबकारी टीम प्रयास कर रही है ।
इधर क्षेत्र में शराब माफिया बड़े लेवल पर सक्रिय है जो बड़ी मात्रा में अवैध शराब का भंडारण व परिवहन कर रहे है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE