BREAKING NEWS
KHABAR : जावद में लगातार तीसरे वर्ष 14 हजार.. <<     NEWS : विश्व ओजोन दिवस पर पोस्टर प्रतियोगिता एवं.. <<     NEWS : जय चित्तौड़ किसान उत्पादक संगठन की वार्षिक.. <<     NEWS : सुभाष चौक पर मनाया गया ड्राइवर सम्मान.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     BIG NEWS : 2 अक्टूबर से 23 हजार रोजगार सहायकों की.. <<     BIG NEWS : मालवा के मंदसौर में तेज बारिश के बाद बदला.. <<     KHABAR : छतरपुर के बकस्वाहा तहसील में लोकायुक्त.. <<     KHABAR : खड़े हनुमान को लेकर अब तक का सबसे बड़ा.. <<     KHABAR : छात्रावास की सुविधा से हरीश की पढ़ाई को.. <<     KHABAR : नवम राष्ट्रीय पोषण माह के तहत जिले में.. <<     KHABAR : छात्रों की गूंज को लेकर सेंधवा में बैठक, 19.. <<     KHABAR : खरगोन में किसानों का बड़ा शक्ति प्रदर्शन,.. <<     KHABAR : श्री साईं बाबा का 188वां अवतरण दिवस 27 सितंबर.. <<     BIG NEWS : अवैध नशे की खेप लेकर बाइक से निकला था.. <<     KHABAR : सेवा संकल्प अभियान के तहत 17 सितंबर को 50.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 3, 2023, 5:23 pm
BIG NEWS : 19 साल की लड़की और शादी समारोह का आयोजन, जब पहुंची यहां तो मिला हलवाई, फिर हुआ कुछ ऐसा की मामला पहुंचा थाने, फिर जैसे ही युवती ने खाकी को सुनाई उस रात की दास्तां तो उड़ गए होश, पढ़े खबर

Share On:-

भोपाल। छोला मंदिर इलाके में हलवाई ने 19 साल की लड़की से रेप किया। दोनों एक दूसरे को पहले से जानते हैं। आरोपी शादियों में खाना बनाने का काम करता है। इस दौरान उसकी मुलाकात लड़की से हुई। दोनों ने एक दूसरे का मोबाइल नंबर लिया और बातचीत शुरू हो गई। इस दौरान लड़के ने उसे मिलने के बहाने बुलाया और घर पर ले जाकर उससे रिलेशन बनाए। लड़की ने जब इसका विरोध किया तो शादी करने का वादा करके चुप करा दिया। बाद में शादी से मुकर गया। लड़की ने थाने आकर मामला दर्ज कराया। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है।

बता दें सूखीसेवनियां की रहने वाली 19 साल की लड़की ने नवजीवन कॉलोनी, छोलामंदिर के रहने वाले विशाल चौहान (22) के खिलाफ शादी का झांसा देकर रेप करने की शिकायत दर्ज कराई है। आरोपी हलवाई का काम करता है। पीड़िता से उसकी मुलाकात खाना बनाने के दौरान हुई। दोनों ने एक-दूसरे का मोबाइल नंबर लेकर बातचीत शुरू कर दी। इस दौरान लड़की की शादी कहीं और हो गई। लेकिन दोनों में बातचीत चलती रही। इस वजह से पति ने उसे छोड़ दिया। इस पर आरोपी ने लड़की को अपने घर मिलने बुला लिया और रोक लिया। इस दौरान विशाल ने लड़की से कई बार रिलेशन बनाए। जब लड़की ने इसका विरोध किया तो जल्द ही शादी करने की बात कही। इसके बाद जब लड़की शादी के लिए कहती तो बहाना बनाकर टाल देता। लंबा समय बीतने के बाद लड़की ने शादी का दबाव बनाया तो मुकर गया और अपने घर से भगा दिया। इसके बाद थाने जाकर पीड़िता ने शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE