BREAKING NEWS
खरगोन में कपास की फसल के बीच हो रही थी गांजे की.. <<     KHABAR : उज्जैन में 50 बच्चों से शुरू हुई पहल अब 2.. <<     KHABAR : उज्जैन में अफ्रीकन बोमा पद्धति से.. <<     खातेगांव TI की शहादत का होगा हिसाब! 5 जिलों में.. <<     TI दिलीप पुरी की मौत के बाद एक्शन में सरकार!.. <<     KHABAR : राधादेवी रामचंद्र मंगल कॉलेज के फार्मेसी.. <<     KHABAR : कपास की फसल के बीच हो रही थी गांजे की खेती,.. <<     KHABAR : नीमच में निःशुल्क इज्तिमाई निकाह सम्मेलन.. <<     HEADLINES: नीमच-मंदसौर की 6 बड़ी खबरें: मंडियों में.. <<     NEWS : पंचायत चुनाव 2026- अंतिम प्रशिक्षण के बाद.. <<     BIG NEWS : उंखलिया की खामोश रात में हुआ खौफनाक कत्ल,.. <<     KHABAR : जबलपुर में भाजपा की लोकतंत्र बचाओ,.. <<     राजा की मुड़ैरी हमले का मामला: आरोपियों की.. <<     KHABAR : नेपा लिमिटेड में प्रतियोगिताओं के विजेता.. <<     BIG UPDATE: वोट बचाने की लड़ाई में नीमच कांग्रेस की.. <<     KHABAR : उज्जैन में छात्रावास की बाहरी आवाजाही से.. <<     VIDEO NEWS: नीमच मंडी में लहसुन के भाव का ऐसा.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 25, 2023, 12:11 pm
BIG REPORT : शिक्षिका ने प्राचार्य पर लगाएं छेड़छाड़ के आरोप, बच्चों के स्कूल ड्रेस की राशि जमा कराने गई तो करदी ये हरकत, जानिए लिया है पूरा मामला, पढ़े खबर 

Share On:-

शाजापुर | जिले के शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय मकोड़ी में पदस्थ प्राचार्य पर एक शिक्षिका ने छेड़छाड़ के आरोप लगाएं। सुन्दरसी पुलिस ने प्राचार्य के खिलाफ मामला दर्ज किया।

 शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय मकोड़ी में प्राचार्य के पद पर पदस्थ धीरज चौहान पर विगत दिनों  स्कूल में ड्रेस बेचने के आरोप लगे थे। ड्रेस बेचने के मामले में स्कूल में बच्चों और अभिभावकों ने जमकर हंगामा भी किया था। उक्त मामले में कलेक्टर ने प्राचार्य के खिलाफ जांच के आदेश दिए हैं। स्कूल में ड्रेस बेचने के मामले को शिक्षा विभाग दबाने में लगा हुआ था और उक्त प्राचार्य के खिलाफ अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई। इसके पहले ही वहां पदस्थ शिक्षिका ने प्राचार्य पर छेड़छाड़ का आरोप लगाकर पुलिस में मामला दर्ज करवा दिया। 

ड्रेस के रुपए जमा करने गई तब प्राचार्य ने की हरकत

सुन्दरसी थाना प्रभारी रतनसिंह परमार ने बताया स्कूल की शिक्षिका ने प्राचार्य पर आरोप लगाया 06 जुलाई को स्कूल में बच्चों से ड्रेस के लिए ली गई राशि को देने के लिए प्राचार्य कक्ष में गई तो उन्होंने मेरे साथ छेड़छाड़ की और अभद्र भाषा का प्रयोग किया। मैंने प्राचार्य से कहा आपके खिलाफ शिकायत करूंगी तो उन्होंने मुझे धमकी दी तेरी सी आर खराब कर दूंगा,किसी को मत बताना। मेरे पति बाहर सरकारी नौकरी में हैं,घर आने पर पूरा मामला बताया। इस कारण पुलिस में शिकायत देर से की। सुन्दरसी पुलिस ने प्राचार्य के खिलाफ धारा 354,354 घ और 506 भादवि के तहत मामला दर्ज किया है। अभी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE