BREAKING NEWS
KHABAR : राजस्थान के प्रसिद्ध केसूंदा शक्तिपीठ.. <<     KHABAR : बड़वानी में दिग्विजय सिंह का बीजेपी पर.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : नीमच बना ग्रीन एनर्जी और औद्योगिक विकास.. <<     KHABAR : लोधी युवा शक्ति संगठन ने मंगल लोधी के साथ.. <<     KHABAR : संस्कारों की मिसाल बना भारत विकास परिषद.. <<     NEWS : वंडर सीमेंट लिमिटेड शिक्षा क्षेत्र के.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : किसान की बेटी ने जब बनाई मुख्यमंत्री मोहन.. <<     BIG NEWS : चित्तौड़गढ़ जिले की भादसोड़ा थाना पुलिस और.. <<     NEWS : थर्ड ग्रेड शिक्षकों ने खोला मोर्चा,.. <<     KHABAR : एक दिवसीय कर्बला मेले की तैयारियों को.. <<     BIG REPORT : गुर्जरबर्डिया में उपमुख्यमंत्री देवड़ा.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : वार्ड-3 में तीन रातों से बिजली गुल, भीषण.. <<     BIG REPORT : डोडाचूरा तस्करी पड़ी भारी, न्यायालय ने.. <<     NEWS : महिला सशक्तिकरण की दिशा में बड़ा कदम,.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : राजस्थान से एमपी तक नशे की सप्लाई का खेल.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 16, 2025, 10:28 am
KHABAR : धड़ल्ले से हो रही है गांजे की खेती, तस्करी के इरादे से खेत में फसलों के बीच लगाया गया था गांजा, पुलिस ने जब्त किए पेड़, पढे़ खबर 

Share On:-

जबलपुर। मध्य प्रदेश की संस्कारधानी  जबलपुर मादक पदार्थों का गढ़ बनता जा रहा है। शहर में बढ़ रही मादक पदार्थों की तस्करी बढ़ती ही जा रही है। तस्कर इस कदर बेखौफ हो गए हैं कि उन्हें न तो पुलिस का डर है नहीं कानून का खौफ। ताजा मामला जबलपुर के पनागर थाना इलाके के ग्राम झुरझुरु का है। जहां फसलों के बीच गांजे की खेती की जा रही थी। शिकायत के आधार पर जब पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा कि फसलों के बीचों बीच गांजे के पेड़ बड़े हो चुके थे।  पूछताछ में पता चला है कि, ये पेड़ गांजे की तस्करी के इरादे से उगाए जा रहे थे। 


पूछताछ करने पर पता चला कि झुरझुरु गांव में ही रहने वाला श्री राम गोंड पिछले लंबे समय से गांजे की खेती कर रहा था। इस आधार पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर गांजे के पौधों को भी जब्त कर लिया है। पुलिस अब इस बात की पड़ताल में जुटी है कि श्री राम गोंड गांजे की खेती कब से कर रहा था और उसके द्वारा नशे के किन सौदागरों को गांजे की सप्लाई की जा रही थी।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE