BREAKING NEWS
BIG NEWS : फरार इनामी की तलाश में जुटी पुलिस को मिली.. <<     10 हजार का इनामी आखिरकार चढ़ा पुलिस के हत्थे! NDPS.. <<     KHABAR : कृषि क्विज के विजेताओं को मिले आकर्षक.. <<     NMH HEADLINES : नीमच शहर की बड़ी खबरें: स्थापना दिवस पर.. <<     BIG NEWS : नीमच के इन इलाकों में सोमवार को रहेगा.. <<     मध्यप्रदेश स्थापना दिवस पर खरगोन में.. <<     मरीज की मौत पर अस्पताल में बवाल! शव रखकर.. <<     ब्रेजा कार मे नशे की खेप लेकर जा रहे थे दो.. <<     KHABAR : लोकतंत्र, मतदान और SIR पर विद्यार्थियों से.. <<     KHABAR : बिस्टान में सेवा भारती और जन अभियान परिषद.. <<     VIDEO NEWS: कमल चौक पर बाइक की टक्कर से दंपती घायल,.. <<     BIG NEWS : सड़क हादसे में पति-पत्नी घायल, जिला.. <<     KHABAR : बुरहानपुर में लोक संस्कृति की धूम, मध्य.. <<     KHABAR : ‘मेरा बचपन, मेरा अधिकार’ थीम पर विधिक.. <<     NEWS : पंचायत राज चुनाव के तृतीय चरण की तैयारियां.. <<     HEADLINES : MP में आज बड़ी हलचल: उद्योगों को सौगात,.. <<     KHABAR : नीमच में ‘विकसित भारत युवा संवाद, अपना वोट.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
January 11, 2026, 3:42 pm
KHABAR : किसानो को सशक्त करेगी भावंतर योजना, भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता डॉ सनवर पटेल ने कहा- कांग्रेस योजना को लेकर भ्रम फैला रही है, पढ़े खबर 

Share On:-

आगर मालवा। मध्यप्रदेश भारतीय जनता पार्टी के प्रवक्ता डॉ सनवर पटेल ने आगर मालवा के नलखेड़ा में मीडिया से चर्चा करते हुए कांग्रेस पर गंभीर आरोप लगायें। 

मध्यप्रदेश वफ्फ बोर्ड के अध्यक्ष डॉ पटेल ने कहा कि कांग्रेस के पास कोई काम नहीं बचा, बिहार में चुनाव चल रहे हैं और मध्यप्रदेश की कांग्रेस का पचमढ़ी में चिंतन शिविर चल रहा है। कांग्रेस को जनता के बीच में होना चाहिए था वह वादियों में आराम कर रहे हैं और किसानों में भ्रम फैलाया जा रहा है।

मध्यप्रदेश सरकार की किसानों के लाभ को लेकर बनाई गई अति महत्वाकांक्षी योजना ष्भवांतर योजनाष् मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव की किसानों के हित में कल्याणकारी योजना है, कांग्रेस भ्रम फैलाने का काम कर रही है, मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने स्पष्ट निर्देश दिए हैं कि कृषि उपज मंडी में किसानों को सोयाबीन के माडल रेट से अगर कम दाम मिलते हैं तो 13 सौ रुपए तक प्रति क्विंटल के दाम मध्यप्रदेश सरकार किसानों के खातों में सीधे लाभ डालेंगी, किसानों के कल्याण की इस तरह की योजना की कभी किसी ने कल्पना भी नहीं की थी। 

मध्यप्रदेश में डाक्टर मोहन यादव की सरकार है वह किसानों के हितों को सर्वाेपरि रखकर कार्य करने वाली सरकार है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE