BREAKING NEWS
गुरु के सम्मान में उमड़ा जनसैलाब, 42 साल की.. <<     NEWS : नगर पालिका अध्यक्ष सुनील आचार्य खुद मैदान.. <<     KHABAR : पुलिस लाइन झाबुआ में ‘जन सुरक्षा युवा.. <<     NEWS : नगर पालिका अध्यक्ष सुनील आचार्य की अगुवाई.. <<     KHABAR : सेवा निवृत्ति पर बीपीओ बृजेश रावत को नम.. <<     BIG NEWS : किराना दुकान की आड़ में चल रहा था शराब का.. <<     BIG NEWS : दो दिन तक समझाया, चेतावनी भी दी, फिर भी.. <<     KHABAR : साइबर ठगों का बड़ा शिकार, रिटायर्ड शिक्षक.. <<     SHOK SAMACHAR : नहीं रहे महेश चन्द्र सोनी, परिवार में.. <<     GOLD & SILVER RATE : यहां क्लिक करेंगे तो जानेंगे प्रदेश.. <<     HOROSCOPE TODAY : मेष-वृषभ सहित इन राशि वालों का भाग्य.. <<     NEWS : पंचायत चुनाव की सरगर्मी तेज, छोटी सादड़ी.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : राष्ट्रीय एकता दिवस पर कृति संस्था ने.. <<     EXCLUSIVE INTERVIEW: दिल्ली तक पहुंचे नेता, फिर भी किसान.. <<     KHABAR : थाना शुजालपुर मण्डी पुलिस को मिली बड़ी.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
November 8, 2022, 8:04 pm
BIG NEWS : रतलाम का आसिफ पहुंचा पत्नी के साथ हॉस्पिटल, बच्चे का ईलाज करवाकर बैठे ऑटो में, जैसे ही चले थोड़ा आगे तो पति ने उठाया ये खौफनाक कदम, वारदात को अंजाम देते ही हुआ फरार, जानिए फिर क्या हुआ महिला के साथ, पढ़े पीडी बैरागी की खबर  

Share On:-

मंदसौर। जिला हॉस्पिटल में अपने बच्चे का इलाज कवाकर घर जाते समय पति पत्नी के बीच झगड़ा हो गया। पहले पति ने मारपीट करि और फिर चाकू निकालकर पत्नी पर हमला कर दिया। पति घायल पत्नी को आटो से छोड़कर भाग गया। 

प्राप्त जानकारी के अनुसार अस्पताल से बच्चे का इलाज करवाकर लोट रहे पति-पत्नी के बिच विवाद हो गया। बीपीएल चौराहे पर आसिफ खान ने आटो में अपनी पत्नी आसमा बी पर चाकू से हमला कर दिया। आसमा बी ने बताया कि मेरे पति रतलाम रहते है और मैं और बच्चे पिपलिया मंडी रहते हैं। अस्पताल में भी मेरे साथ आसिफ ने मारपीट की है।  

आटो चालक ने बताया कि पहले तो दोनो और एक बच्चा आटो में बैठे। युवक बोला की बस स्टैण्ड छोड़ दीजिए। बीपीएल चौराहे पहुंचते ही दोनो में मारपीट होने लगी, देखते ही देखते आसिफ खान ने चाकू निकालकर पत्नी पर वार कर दिया। घायल अवस्था में महिला को छोड़कर भाग गया। फिर मै इनको वापस आटो से हॉस्पिटल लेकर आया, हाथ में दो जगह चाकू लगा है। 

शहर कोतवाली पुलिस थाना प्रभारी अमित सोनी ने बताया कि विवाद की सूचना प्राप्त हुई है और पुलिस बल पहुंच गया है महिला का इलाज करा दिया गया है और आगे की जानकारी एकत्र की जा रही है आवश्यक कार्यवाई की जाएगी। घेराबंदी की जा रही है जल्द ही आरोपी गिरफ्त में होगा।
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE