BREAKING NEWS
KHABAR : त्योहार पर सुरक्षा से कोई समझौता नहीं,.. <<     KHABAR : सीएमओ के घर में घुसकर धमकाने का आरोप,.. <<     KHABAR : सीएम राइज सांदीपनि विद्यालय मल्हारगढ़ में.. <<     मुरैना में कॉलेज छात्रों से भरी बस पर हमला,.. <<     BIG REPORT : दूध डेयरी पर प्रशासन की दस्तक, पनीर की.. <<     BREAKING : गरोठ 8-लेन पर काल बनकर दौड़ा ट्रक! बाइक.. <<     पीएम केयर फॉर चिल्ड्रन योजना के बच्चों के साथ.. <<     BIG NEWS : गरोठ 8-लेन कनेक्टिविटी मार्ग पर मौत बनकर.. <<     KHABAR : बजरंग दल-विहिप ने दुकानों के खिलाफ दिया.. <<     खातेगांव TI हत्याकांड में पुलिस को दूसरी.. <<     दीपावली से पहले प्रशासन अलर्ट, DM-SP ने देर रात.. <<     KHABAR : किसानों को चंबल नहर से मिलेगा पानी,.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले के जंगलों में धधक रही थीं कच्ची.. <<     KHABAR : सीएम की घोषणा के बाद भी कर्मचारियों की जेब.. <<     खातेगांव TI हत्याकांड के फरार आरोपी का शॉर्ट.. <<     KHABAR : कलेक्टर-एसपी ने किया श्री हरि फटाका हाउस.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 15, 2023, 6:04 pm
BIG NEWS : लोक गायिका नेहा ने गीत में शिवराज पर कसा तंज, भाजपा महिला मोर्चा ने किया प्रदर्शन, पढ़े पीडी बैरागी की खबर    

Share On:-

मंदसौर। शहर के गांधी चौराहे पर भारतीय जनता पार्टी की महिला मोर्चा द्वारा विरोध प्रदर्शन किया गया। जिसमें बिहार की लोक गायिका नेहा राठौड़ ने अपने गीत में मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान को कंस मामा और शकुनी मामा कहकर गीत गाया गया है जिससे गायिका ऐसे कृत्य करने से भाजपा की हर महिला और भाजपा पार्टी को आहत हुई है। जिसके विरोध में आज गांधी चौराहे पर नगर पालिका अध्यक्ष रमा देवी बंशीलाल गुर्जर, उपाध्यक्ष नम्रता प्रीतेश चावला, सभी महिला पार्षदगण ने विरोध प्रदर्शन किया। 
प्रदेश कार्यकारिणी की सदस्य सुषमा आर्य ने बताया कि पूरे हिंदुस्तान में एकमात्र मुख्यमंत्री हमारे मध्य प्रदेश के हैं जिन्होंने महिलाओं के बारे में सोचा समझा और कितनी योजनाएं चलाई है। महिलाओं को इतना सम्मान दिया है। बिहार की लोक गायिका नेहा ने मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान कि अपमानजनक टिप्पणी की है उसका हम विरोध करते हैं है। इस विरोध प्रदर्शन में अगर कांग्रेस कि महिलाए भी सम्मिलित नही हुई इससे यह स्पष्ट हो रहा की नेहा कांग्रेस के इशारे पर यह सब कर रही हैं। हम सभी चाहते है कि नेहा माफी मांगे।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE