BREAKING NEWS
सिरोही जिले के माउंट आबू में पुरुषोत्तम मास.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : बालीपुर धाम सरकार के पूज्य गुरुदेव योगेश.. <<     KHABAR : आगर मालवा में पटवारी ₹5 हजार रिश्वत लेते.. <<     BIG NEWS : प्रदेश के नवीन एवं नवकरणीय ऊर्जा मंत्री.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG REPORT : कलेक्ट्रेट की व्यवस्थाओं को दुरुस्त.. <<     KHABAR : एमपी में प्रधानमंत्री धन धान्य कृषि.. <<     NEWS : चादर शरीफ जुलूस के साथ तीन दिवसीय उर्स.. <<     अंतरराष्ट्रीय बाजार में कच्चे तेल की कीमतें.. <<     KHABAR : सिंहस्थ 2028 को लेकर तैयारियां तेज, डीआईजी.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG REPORT : भांजी की शादी में रतलाम आने वाले थे.. <<     BIG REPORT : रिश्वतखोर पटवारी पर लोकायुक्त का.. <<     BIG NEWS : दानपात्र से चोरी के मामले में आंगनवाड़ी.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले का ग्राम सुवाखेड़ा और 30 साल का.. <<     KHABAR : अंतरराष्ट्रीय योग दिवस पर जबलपुर आ सकती.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले में परिवहन विभाग की उदासीनता,.. <<     मनासा के जुगमिया रावजी में घर में चोरी,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 17, 2024, 6:05 pm
BIG NEWS : खत्म हुआ जनता का इंतजार, नीमच की लाल माटी पर पहुंचे द ग्रेट खली, मीडिया से चर्चा में बताया दिल का हाल, समाजसेवी अरूल अशोक अरोरा के लिए कही ये बड़ी बात, पढ़े खबर

Share On:-

नीमच। जिसका सभी बेसब्री से इंतजार कर रहे थे, वह घड़ी आ गई है। नीमच की धरती पर द ग्रेट खली का आगमन हो चुका है। यह क्षण खास है क्योंकि नीमच में पहली बार नेशनल फुटबॉल प्रतियोगिता महाकुंभ का आयोजन किया जा रहा है और द ग्रेट खली का यहां आगमन इस इवेंट को और भी खास बना रहा है। मध्य प्रदेश फुटबॉल एसोसिएशन और जिला फुटबाल संघ के संयुक्त तत्वाधान में 8 से 17 सितंबर तक आयोजित सब जूनियर गर्ल्स नेशनल फुटबॉल चेम्पियनशिप का आज डॉ. राजेंद्र प्रसाद स्टेडियम में फाइनल मुकाबला है जो एमपी व उड़ीसा की टीम के मध्य खेला जाएगा। 

द ग्रेट खली ने नीमच पहुंचने के बाद स्थानीय मीडिया चर्चा की। उन्होंने कहा कि मैं दूसरी बार नीमच आया हूं। में पिछली बार भी जब नीमच आया था तो यहां की जनता ने मुझे बहुत प्यार और सम्मान दिया था। यह देखकर मुझे खुशी होती है कि लोग मुझे इतना पसंद करते हैं। मालवा-मेवाड़ के समाजसेवी अरूल अशोक गंगानगर द्वारा इस बार भी मुझे नीमच आने का न्यौता दिया गया था जो मेरे लिए एक सम्मान की बात है।

द ग्रेट खली से बातचीत में नीमच की जनता का दिल से धन्यवाद किया और कहा कि वह इस मौके पर यहां आकर खुश हैं। द ग्रेट खली ने अपने विचार साझा करते हुए कहा कि नीमच में गर्ल्स टूर्नामेंट का आयोजन एक महत्वपूर्ण कदम है और मैं यहाँ आकर इसे सपोर्ट करने के लिए उत्साहित हूं। मुझे उम्मीद है कि यह टूर्नामेंट सफल रहेगा और यहां की युवा लड़कियां अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन करेगी। 

उनके आगमन से नगरवासियों में एक नई ऊर्जा और उत्साह देखने को मिला है। द ग्रेट खली के साथ यहां का इवेंट निश्चित रूप से एक यादगार अनुभव बनेगा और स्थानीय लोगों के लिए यह एक गर्व का क्षण है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE